Негатив в Нашей жизни!Откуда он?! - блог №1875204

изображение из вопросаНегатив появляется в том случае, если мы на него часто обращаем свое внимание, при этом образуя круг Проявлений!(простым языком создаем постоянное невезение).
Чтобы избавиться от неприятных ситуаций в вашей жизни.Перестаньте обращать на них свое внимание(в мыслях, в памяти, в эмоциях, в ощущениях).
Звучит легко, я знаю=)
Но на деле далеко не все просто.Когда человек образовал уже такой круг негатива, от него непросто избавиться, так как негативные мысли лезут уже автоматом.Поймите это всего лишь программа, поставленная вами.Каждый раз когда к вам лезет такие вот нехорошие мысли, эмоции… и т.д. быстро переключайте свое внимание на что-нибудь внешнее! Программа(негатив) постепенно начнет ослабевать, хотя по себе могу сказать, происходит это довольно таки быстро.Главное не думать о времени.
В дальнейшем она вообще исчезает, просто потому что, для вас она больше не существует:)
Всем Удачи в Самопознании!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Спасибо.Попоробую
11.03.16
Спасибо, Лариса, что еще раз напомнили! Действительно не надо жалеть и сделанном уже и не надо себя осуждать!
02.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store