Золотая минута - блог №18809

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И всё, что вы желаете в эту минуту, сбывается  стопроцентно.
Представляете, наступает эта минута, открывается этот канал, и что же слышит ваш ангел-хранитель (или еще кто-то, кто исполняет наши желания)… Например, телефонный разговор с подругой: "Ох как мне надели всеэти ухаживания Сереги!"   "Та-а-ак..., — думает ангел, - Серёга достал, пора его убирать." Бац... и незадачливая подружка лишается ухаживаний на самом деле немаловажного для неё Серёги. И ни ухом..., что называется, что её желание ИСПОЛНИЛОСЬ… )))
Ну так и имеет, видимо, тогда смысл отметить у себя в календаре те Золотые минуты,  которые можно использовать во благо, загадывая свои самые заветные мечты.
Итак: сначала записываем дату, то есть число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот, волшебная минута наступает 15 сентября в 15 часов 9 минут. В это время в течение 60 секунд и произносите свое самое заветное желание. Только во-первых, начинать следует со слова "Хочу!"  и, во-вторых, обязательно конкретизировать. Звучать должно типа: "Хочу с нового года получать зарплату 30 тысяч рублей ежемесячно!", а не "Хочу, чтобы мне повысили зарплату." Должно быть конкретно и четко: что вы хотите получить и когда.
Один нюанс… Число соответствует часам, месяц — минутам. Но в сутках только 24 часа. Что делать 25 или, например, 31 января? C 25 по 31 — меняем правило подсчёта. Номер месяца показывает часы, а а число дня — минуты. Например: 25 октября, 25.10 — 10 часов 25 минут.
 

20.02.10
392
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Эхо

Умею корректировать ситуации при помощи рунической магии, карт и энергетических техник. Прогнозирую наиболее вероятное развитие событий. Делаю амулеты под конкретного человека и конкретную задачу.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store