Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 16 марта 2016 - блог №1881746

Сегодня необходимо отказаться от критики, не проявлять агрессию, и научиться управлять своей злостью. День провокаций, которых может быть много, и которые будут разными. Мешать будет все – от одежды до погоды.
изображение из вопроса
Сумеете сладить с окружающей действительностью получите от жизни бонус – позволите  пойти себе на провокацию – станете еще слабее. На работе возможны психологические игры, поэтому откажитесь от лжи и от правды, устранитесь от слухов и споров, и лучше отработайте наиболее проблемные участки работы. Не время для шопинга и для  мест с массовым скоплением людей. Если сегодня вам придется быть на виду, защищайтесь как только знаете и умеете от чужих мнений, желаний, и мыслей. Не время для подписи важных бумаг, и сегодня нельзя давать в долг. Все манипуляции с деньгами лучше отложить, а все денежные операции проводить по без налу, не касаясь денег руками. Однако как ни странно сегодня день подходит для благотворительности.

В личной жизни день может быть весьма неоднозначным, возможна вся палитра эмоций начиная от разговора по душам, заканчивая грандиозным скандалом с разбитой посудой. И если вы хоть чуть чуть будете себя сдерживать, то ваша половина этого делать не захочет. Не слушайте то что вам скажут, это лишь эмоции, однако на этом можно сыграть, и если применить не хитрые приемы в психологической схватке то можно успешно добиться желаемого результата и из противника свою половинку перевести в друга. Замечу, сегодня можно говорить не правду, но потом вам придется в этом сознаться. Для тех кто в поиске день готовит обман со стороны интересного и симпатичного для вас человека. Причем обман намеренный, и весьма коварный. Вами захотят воспользоваться или подставить. Важно чтобы рядом с вами сегодня всегда находились друзья. Опасный день для девушек которые не отличаются скромностью.

В сфере здоровья вероятны отравления. Исходя из этого все продукты стоит мыть и проводить термическую обработку. И если в запахе вас хотя бы чуть чуть что то могло смутить – отказывайтесь. День рыбы сегодня, однако она не должна быть жареной. Рыба с овощами на пару будет идеальным обедом. Вечером исключите углеводы и перейдите на морепродукты или куриные яйца. Все напитки обладающие активирующим действием будут очень сильно влиять на настроение, поэтому не злоупотребляйте. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store