Спасибо коллегам и создателям портала! - блог №188179

Хочу просто сказать спасибо.Экспертам — коллегам, создателям портала.Не нужны мне плюсы или что то еще, не нужен и не важен рейтинг.Просто сегодня я проснулась и сразу залезла сюда.Тут для меня словно второй дом.Здесь я нашла, чего не могла найти очень давно — людей горящих желанием помочь другим людям, талантливы, успешных, сердечных.Готовых помочь просто так, потому что попросили.Спасибо коллегам — выименно коллеги, а не конкуренты(ни в коем случае), и это важно! Тут нет грызни и выяснения отношений среди достойнейших людей этого общества. Вы почти друзья! Спасибо что помогаете понять то, не понятно, прояснить вопросы.Спасибо за ваши дискуссии, за ваши подсказки! Спасибо создателям сайта — попав сюда я стала верить в себя, я нашла то место, где можно применять способности на благо.Нет в интернете других таких мест.Нет такого коллектива.Я хочу, чтоб все вы были счастливы, чтоб все у вас получалось.Чтоб вся наша большая компания существовала и дальше, развиваясь, помогая, процветая.Спасибо вам всем от всего сердца! Вы себе даже не представляете что вы даете каждым словом, каждым действием! Спасибо вам и низкий поклон!

24.01.12
426
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это вам спасибо, Мора, за ваше тепло, мудрость и понимание. Думаю, что на этом сайте вы получите много искренних слов благодарности.Измените жизни людей к лучшему и найдёте и единомышлеников, и благодарных клиентов.

В добрый час!

25.01.12

Это вам спасибо, Мора, за ваше тепло, мудрость и понимание. Думаю, что на этом сайте вы получите много искренних слов благодарности.Измените жизни людей к лучшему и найдёте и единомышлеников, и благодарных клиентов.

В добрый час!

25.01.12

Спасибо)Тут множество замечательных людей, на которых просто смотреть даже приятно)Тту самое лучшее место в интернете вообще)

26.01.12

Да.Мора сайт действительно замечательный))Здесь много хороших людей!

И ты очень замечательный человек, Мора, умеешь поддержать, написать важные слова, после которых летаешь и хочеться жить надеждой.

А главное веришь-что все получиться!!!!

01.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store