Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 17 марта 2016 - блог №1883191

День возвращения сил. Это время благоприятно для начала новых дел, а так же для завершения уже начатых. Сегодня стоит поучиться у сильных мира сего тому как они зарабатывают деньги и понять причину нестабильности финансового положения у себя.
изображение из вопроса
Могут попасться на глаза техники, приемы, ритуалы для притока денег в вашу жизнь, а так же вы можете получить конкретное руководство к действию – например готовую бизнес-идею. Не раскрывайте своих планов, а лучше проанализируйте те их стороны которые вам известны и поймите то что может вам помешать. День стратегических мыслей в который можно задать своей жизни новое направление. Активные действия дадут свой результат, день не пустой. Возможны новости которые вас обрадуют.

Отличное время для укрепления семейных связей. Пригласите близких на ужин, даже если он буде очень простым. Семейные разговоры и рассказ историй из прошлого сплотят вас с вашим партнером. Но беседа не должна быть ни в коем случае пьяной. Этот день – день примирения тех кто в ссоре. Можно просить прощения, и быть прощенным. Взаимодействуя с вашим партнером вы будете укреплять эмоциональную связь между вами. Для тех кто в поисках день вряд ли принесет ощутимых результатов. Придется долго ждать, встречи могут не произойти, а люди будут иными нежели вы их представляли себе. Посвятите себя обучению, любому – это направит ваш потенциал в верное русло и убережет от ошибок.

День, когда могут проявить себя те недуги которые скрывались ранее. Или которые уже были, но «спали», или же те о которых вы могли не знать. Паники быть не должно, просто разберите аспект причины из за которой они появились. Убрав причину вы сможете совладать с недугом. Открою секрет, причину сегодняшнего недомогания ищите в вашем эмоциональном состоянии и в причинах плохого сна. Скорее всего вы больше отдаете от процесса жизни нежели получаете. Или кто то ворует вашу энергию. Запретите себе жалеть себя, и окружающих, это остановит процесс.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store