Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 19 марта 2016 - блог №1885793

Умиротворенный день, когда не следует торопить события. Все должно идти своим чередом и чем меньше вы внесете корректив в текущий распорядок дел тем лучше. Воспротивится реальности можно, однако есть риск получить обратный эффект.
изображение из вопроса
День обучения и постижения новых навыков. То что вы освоите сегодня гарантирует вам достаток в будущем, жизнь сама подскажет в этот день чему стоит научиться. Для активации денежного потенциала вам достаточно будет сделать маленький подарок знакомому человеку, без повода. Запустите процесс наполнения! Отличный день для покупок, — и радость получите и покупки окажутся очень нужными. Благоприятно покупать одежду, и готовится к важным датам. Можно купить лотерейный билет. Сегодня есть возможность усилить свой авторитет. И помните, щедрость – залог богатства.

В личной жизни наступает момент когда усиливается риск появления в паре третьего. Интрига одинаково возможна и с вашей стороны, и со стороны вашего партнера, поэтому будьте внимательны, а любые намеки сразу пресекайте. День, когда желания будут противоречить возможностям. Это быстро пройдет, поэтому не совершите ошибок за которые придется краснеть.Для тех кто в поиске есть вероятность знакомства с необычным человеком в которого удастся влюбиться. Стоит искать и проявлять активность, не бойтесь того что о вас подумают, наслаждайтесь своими возможностями, а инициативу вам удастся передать вашему партнеру при необходимости.

В вопросах здоровья разрешены операции на мышцах. Активно сердце, нервная и сосудистая система. Возможны головные боли, и недомогание во второй половине дня. Справится с симптомами вам поможет пешая прогулка. Не спеша, по дальше от дороги, наедине с собой. Это гарантирует не только приток новых мыслей, но и улучшение кровеносного снабжения, и лучшей работы дыхательной системы. Полезно пойти новым для вас маршрутом и увидеть то новое что вас всегда окружало, но было не доступным. Отличное время чтобы побыть с собой. Отпускайте зиму, встречайте весну!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store