Денежная смесь - блог №189006

Проблема финансов стоит в нынешнем мире очень остро.И способы получения денег при помощи магии интересуют людей столько, сколько существуют сами деньги, а может и дольше. Изучая всю жизнь травы я нашла интересные свойства некоторых из них влиять на благополучие. Здесь хочу привести один из простых рецептов смесей для денег, надеюсь многим пригодится.

Взять по одной части гвоздики, корицы, ромашки, мускатного ореха,вербены и смешать. Смешивая заряжать их энергией и визуализировать приход денег в большом количестве — точно и в деталях, не думая больше вообще ни о чем.Не отвлекаться ни на какие внешние и внутренние события. Заряжая таким образом смесь мы передаем травам и Миру свое желание. Травы хранят астральную энергию и энергию Земли — стихии богатства, денег, защиты и Силы. После смешивания взять зеленую ткань(зеленый цвет денег и земли). Ткань обязательно должна быть натуральной и из растительных материалов — хлопок, лен, шелк и шерсть не подойдут — это не «земные» материалы, а животного происхождения.Вырезаем из ткани прямоугольник нужного размера и сшиваем (! только вручную!) в мешочек. Кладем внутрь смесь и завязываем мешочек нитью из льна или хлопка тоже зеленого цвета. После чего вешаем или кладем наш денежный мешок в любое незаметное место дома, на северную часть, предварительно его слегка сжав и послав мысли о богатстве. В течении месяца в вашем дому будет циркулировать денежная энергия. Основное правило — не прикасаться к смеси металлическими предметами — посудой, ложками и прочим — металл убивает энергию земли. На крайний случай можно положить медную монетку в мешок — медь символ денег и усиливает энергию.

Богатства вам, успеха и счастья! Надеюсь это хоть немного поможет и дорогим коллегам в их нелегкой работе и уважаемым посетителям и клиентам.

25.01.12
511
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Благодарю Вас за такой чудесный рецепт, обязательно попробую.Хотелось оценить вопрос, но к сожалению второй день мне не удается это сделать, видимо есть какие-то проблемки на сайте. Ведь сегодня я точно не голосовала ни за один блог. 

26.01.12

не за что)обязательно попробуйте-действует хорошо)Еще выложу смесь для любви-и саше и возжигание)Спасибо вам)

26.01.12

Небольшой совет — желтый цвет — цвет накопления, и цвет богатства. И добавление его в окружающее пространство может помочь гармонизации денежного вопроса.:)

27.01.12

Не желтый а больше золотой, медный.Желтый в менбшей степени. И опять же стоит учитывать оттенки-они должны быть светлыми и чистыми, но не кислотными или «вырвиглаз»

27.01.12

Спасибо, попробую

21.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store