Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение... - блог №1892211

Если у вас по дате рождения число жизненного пути — 2-ка — отличительная черта вашего характера — это взаимодействие, сотрудничество, дипломатический подход к решению любой ситуации, а так же присутствие рядом человека, с которым люди 2 — ки могут быть в паре и достигнут желаемого через этот прочный тандем. Это обязательное условие для людей с числом жизненного пути 2 — ва наличие рядом с ним человека, которому они смогут доверят как самому себе, и который сможет вести за собой «двоек», тогда результат всегда и во — всем будет 100% — ым!


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы — карта 3 «Корабль» — эта карта предвещает новые и кардинальные изменения в карьере, связанные больше с поездками за границу, командировки, появление выгодных связей и партнеров из далека. Ваш финансовый успех может увеличиться через выгодную торговлю, через заключение деловых сделок, и через деловых партнеров. Будьте готовы к тому, что может быть возможность поменять свой род деятельности на новый — эта карта всегда говорит о переменах Судьбоносных в любом жизненно — важном направлении, в т.ч. и в финансовой деятельности через новое и прогрессивное изменение, стремление к росту. Этот Новый Солнечный Год дает такие возможности к переменам людям числа жизненного пути 2 — ка — не упускайте подобной возможности!!!


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье — карта 29 «Женщина»- эта карта говорит о том, что в первую очередь личная жизнь, семья, взаимоотношения в паре будут зависит только от женщин «двоек» — вашей жизненной мудрости, женского начала энергии Инь, вашей интуиции, гибкости, дипломатичности, заботливости, мягкости, умению сопереживать и сочувствовать, но в тоже время не проявлять через мерной ревности к партнеру — мужчине, не стремиться к безраздельному обладанию и ограниченности, тогда в паре мужчины и женщины будет царить Любовь и полное взаимопонимание, не зависимо это уже сложившиеся семейные отношения, или только зарождающиеся отношения в новой паре. Другая подсказка этой карты в личных отношениях говорит о том, что в отношения может вмешиваться женщина — соперница, или же мать, свекровь, теща, старшая сестра, поэтому на этот счет людям «двойкам» необходимо быть очень внимательным, чтобы не разрушились отношения!


изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — 35 «Якорь» — эта карта символизирует стабильное состояние физического здравия и энергетической целостности, если имеются заболевания, то они могут принять вялотекущую хроническую форму — в вашей жизни открывается спокойная и счастливая полоса, когда можно подумать об отдыхе на природе в безмятежной деревенской тишине, расслабиться, отдохнуть и достичь состояние мира и покоя в душе! Возможно стоит именно такой отдых запланировать в этом году «двойкам», чтобы укрепить свои жизненные силы и энергию.


изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 2 — а в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Ссора» — отстаивать свою точку зрения, твердость принятого вами решения, но не конфликтом и ссорами, непримиримостью, разрушением пары, противостоянием друг другу и «битвой полов», а мирным дипломатичным путем, когда два спорящих человека не только спорят, доказывают друг другу истину, но и слышат сами себя. Эта карта несет подсказку о том, что любая ссора и не выясненные отношения могут стать причиной окончательного разрыва в отношениях — не допускайте этого!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д. Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи!

Продолжение следует…
24.03.16
2732
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Позитивный прогноз, который вдохновляет идти к новым берегам!  Очень люблю карту Корабль!
Жду продолжения!
24.03.16
Спасибо, NATALI!

Очень интересный прогноз и Вы профессионально трактуете символы карт ТАРО Ленорман. Мне очень нравится :-)
24.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store