Общаться в чате

Сделай движение. - блог №1893357

изображение из вопроса

Всем давно известно о силе позитивного мышления. Сейчас уже только ленивый не рассуждает о материальности мысли и материализации своих желаний силой мысли. Написано об этом много, говорят и обсуждают еще больше, но… почему же тогда добрая половина «практиков» приходит с еще большими проблемами  разочаровавшись во всех этих техниках? 
  Один молодой человек пришел к мастеру с вопросом
-«Как же так вышло?  я следуя вашему совету каждый день говорил, что я принимаю счастье в свою жизнь. Привлекаю отношения. Эту фразу я говорю по 10 раз в день, в чувством, с толком, с расстановкой, но я до сих пор одинок, и печален-ничего не изменилось. Что мне делать?»
 Мастер  молча выложил первые попавшиеся под руку предметы-стакан, ложку, вилку и  спросил: «Что ты выбираешь?»-«ложку»-ответил юноша. Мастер предложил повторить эту фразу 5 раз 
-«я хочу ложку» как мантру повторил клиент. 
" Посмотри" сказал учитель-«ты можешь повторить эту фразу хоть миллион раз и ничего не произойдет пока ты не протянешь руку и не возьмешь ложку!»
 Именно поэтому любые мысле-практики должны сопровождаться  действиями иначе они будут совершенно не рабочие.
24.03.16
971
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store