М+Ж=♥идеальная пара♥- возможно ли это? - блог №189442

Я считаю, что это возможно, но достичь такой гармонии в отношениях очень и очень сложно.

Попробую объяснить это с точки зрения идеального баланса мужской и женской энергии в паре.

В давние времена была эра мужского доминирования, то есть в мире преобладало мужское начало. Женщины же вообще в расчет особо не брались. Помниться меня в детстве очень изумляли отрывки из библии, что Исаакродил Иакова. и т.д.  Так и считалось, что личность  и душу ребенка рождали мужчины, а женщины были даны только для вынашивания, то есть продолжения жизни.

Именно потому, что доминировала мужская энергия в стародавние времена разрешалось иметь несколько жен, что бы инь и янь были в равновесии.

Но, времена меняются, мы вступаем в эру, где будут преобладать женское начало. это уже видно невооруженным взглядом. Очень много женщин политиков, удачных предпринимателей. и т.д.

Но пока о полном доминировании женщин говорить очень рано. сейчас все более или менее уравновешено, и несколько жен разрешается иметь только уже в мусульманских странах.

сейчас идеальная модель- это мужчина и женщина при равных распределениях инь и янь.

как это должно выглядеть в жизни.

Р.S

в жизни мне только несколько раз встречались такие идеальные пары.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

 Чтобы быть идеальной парой для этого нужно уметь уступать друг другу и любить друг друга. Когда начала жить с мужем мне было 17лет было сначало тяжело. Через 3года совместной жизни родила сына. Сейчас мы вместе 14лет и никогда об этом не жалела. Мы тоже бывает ругаемся не без этого. Но главное мы любим друг друга

03.02.12

правильно подмечено, об этом как раз я и писала- правильное распределение инь и янь

04.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store