Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. - блог №1894791

Если у вас по дате рождения число жизненного пути — 4-ре — отличительная черта вашего характера — организованность и практичность, ответственность и стабильность, серьезность ко всему, чем занимается человек «четверка», искренность, серьезность, величавость, честность, но эта черта характера может измениться при определенных ситуациях и условиях жизни на противоположную. Этот человек стоит на своем мнении как огромная крепость на четырех стенах, непоколебим как четыре стороны света! Он основатель, строитель и созидатель нового, стремиться к порядку и регулярности и дома, и на работе, но иногда его упрямство и не желание менять в своей жизни свои взгляды на жизнь, свое мнение, свой стиль и образ, поведение, часто его может превратить в непробиваемого человека, который становиться сверх критичным ко всем и всему, кто и что его окружает, способен командовать и энергетически давлеть.


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы — карта 9 «Букет» — это очень положительная карта успеха и вознаграждение именно трудолюбивых людей «четверок»! Судьба им приготовила некий «подарок» — грандиозный успех и признание, возможность найти успешный новый вариант зарабатывания денег и приумножения своего капитала с июня, июля 2016 г.Дела для этих людей и текущие, и новые начинания, будут имеет прибыльный итог, причем эта прибыль может стать приятной неожиданностью, есть возможность найти себе новых спонсоров для вашего проекта и т.д. и т.п. — одним словом — это грандиозный может быть успех, но этот успех может оказаться быстротечным как жизнь букета, поэтому необходимо этот успех удержать у себя на протяжении всего 2016 г.! Не упускайте подобного шанса трудолюбивые люди с числом жизненного пути 4 — ре — это ваше заслуженное вознаграждение Судьбы за ваши труды праведные!!!


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье — карта 18 «Собака» — эта карта говорит о верности и преданной, искренней дружбе, которая может перерости в высокую и чистую Любовь, готовности к самопожертвованию ради своего любимого человека, поэтому в семейных парах, уже сложившихся, нужно поддерживать эти положительные чувства, а в тех парах, которые только встречаются и пытаются завести отношения, все должно начинаться с искренности, преданности, верности и дружбы! Негативным моментом может быть то, что при сложившихся обстоятельствах недоброжелательности друг к другу, при появлении «фальшивых» друзей, возможны разногласия и «грызня как собаки» — есть такое выражения люди «собачатся» не нужно до этого доводить ситуацию, стоит соблюдать осторожность так, чтобы не допустить, что кто — то своей нечестной дружбой может злоупотреблять вашей преданностью и доверчивостью! Еще эта карта предвещает, что в определенных парах может появиться новый молодой друг — молодой человек, или молодая девушка в начале осени — не стоит в этом 2016 г. эту дружбу превращать на отношения нового уровня — только дружба и не более того…



изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — карта 14 «Лиса» — эта карта предупреждает о том, что «четверки» могут заболеть «хитрой болезнью», т. е. на первый взгляд вроде и ничего серьезного, как например банальная простуда с повышением температуры тела, на которую люди «четверки» по своей природе трудоголики, и не особо то обращают, из — за своей ответственности перед порученным делом, внимание, но это их ошибочное поведение и отношение к своему физическому и энергетическому здравию, может для них обернуться слишком дорого — трудно диагностируемым заболеванием, самыми «хитрыми» в организме инфекциями, вирусами, бактериями и прочими неприятностями. Еще эта карта предупреждает о возможности врачебной ошибки, поэтому есть у вас сомнения по поводу вашего заболевания, быстро, и не откладывая на потом, когда упущено время болезни, сделать два независимых обследования в разных медучреждениях — если диагноз подтвержден, значит и справиться с этим недугом намного быстрее, проще и дешевле, что играет сегодня не маловажную роль в нашей жизни!


изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 4 — ре в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Злобный нарушитель спокойствия» — это негативная карта, которая говорит, что не стоит себя выставлять в свете и обществе как бунтаря, скандалиста, обманщика и ловкача, способного критиковать и делать «мелкие пакости», поддерживая тем самым и до того сложную, конфликтную, кризисную ситуацию, а необходимо проявить мудрость и неординарность в принятии решения, где – то возможно проявляя бескорыстность, где – то умение изменить себя, или изменить своё стойкое решение и т.п., высвободить из своей души того «маленького злобного карлика», который изображен на самой карте «Злобный нарушитель спокойствия", и который подталкивает человека вести себя как маленький пакостный ребенок, понять, что гнетет душу, что не удовлетворяет вас в этой жизни, именно здесь и сейчас, освободиться от этого всего лояльным способом – избавиться от тех негативных переживаний, которые расположены «глубоко» внутри – результат – вы станете на путь самодостаточного человека с адекватной реакцией на общественное мнение, вы сможете контролировать свои эмоции, и тогда достичь желаемого не составит ни какого особого труда, и затрат жизненной силы, и энергии! Вы снова будете уверенно двигаться по жизни и Судьбе!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д. Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи!

Продолжение следует…
26.03.16
4207
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Подробно :)
Спасибо!
02.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store