Если после развода не ладится личная жизнь - блог №189746

Если после развода не ладится личная жизнь, то я советую вспомнить и просмотреть, что осталось Вам " в наследство" от прошлой жизни с мужем. В связи с этим часто вспонимаю телепередачу " Клуб бывших жен". Они очень  правильно поступали, уничтожая вещи, которые имели отношение к прошлой жизни. А жизнь эта как правило содержала немало горя и заканчивалась разлукой, пережить которуюбыло нелегко. Каждая вещь имеет свою энергетику, плюс она впитывает энергетику всего происходящего, энергетику хозяев. Особо обратите внимание после развода на драгоценные украшения: особенно кольца. Кольцо, особенно обручальное, символизирует обручение женщины с мужчиной и несет на себе особую энергетику. Этот совет касается в основном только женщин. Избавьтесь от обручального кольца. Оно словно накладывает на Вас венец безбрачия. Неудачи могут буквально преследовать Вас в личной жизни одна за другой. Кольца, как правило покупает мужчина, потому нужно вернуть ему обратно. Ну а если взыграет меркантилизм или Вы имеете стойкое убеждение, что не желаете видеть бывшего супруга, то и здесь есть решение: можно продать кольцо, взамен купив другое на вырученные деньги. Можно просто продать и потратить деньги на что угодно Вашей душе либо положить их на сберкнижку. В каждом из этих вариантов, кольцо уже не будет давлеть над Вами и личная жизнь начнет налаживаться. Есть еще вариант: можно обручальное кольцо переплавить в другое украшение. В этом случае, при переплавке золото очищается и получается совершенно новое украшение, оно будет свободно от энергетики прежнего кольца. Следует так же избавиться от подарков ( продать или вернуть),  чтобы ничего не напоминало о нем и можно смело начинать новую жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Феечка

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

обручальное кольцо не может наложить венец безбрачия.

вы ознакомтесь с темой о которой пишите.

весьма понятно что сайт платит 50 баллов за блог.

но даже желая поднять рейтинг — отдавайте хоть себе отчет — о чем пишите 

15.02.12

Каждая вещь обладает энергетикой, если Вы не отдаете этому отчет и не в курсе. Обручальные кольца обладают весьма специфической энергетикой, они были одеты в ЗАГСЕ при регистрации брака либо при обряде венчания в церкви в тот момент, когда люди любили и собирались жить вместе всю жизнь. После развода кольцо обручальное как правильно мешает наладить новую личную жизнь, потому что несет в себе энергию чувст предыдущего брака и является словно энергетическим препятствием. Уважаемые эксперты, хотя бы проявляйте уважение друг к другу. Если кто-то пишет то, с чем Вы не согласны или о чем не имеете понятия, не значит, что этого не существует и это ересь. Однажды и к Вам отнесутся не лучше, в нашей жизни все возвращается бумерангом. Давайте хотя бы проявлять тактичность и нейтралитет.

17.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store