Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 29 марта 2016 - блог №1898242

Действующей силой сегодня будет ваше СЛОВО.  Оценка окружающих вас людей будет зависеть от того  на сколько они верны своему слову. В этот день вам придется сдержать свое обещание, во что бы то ни стало.
изображение из вопросаОкружающие так же, будут присматриваться к вам, и если вы эту «проверку» не пройдете, упустите очень важный шанс. Обещали? – надо выполнить. Активный в общении  день. Сегодня достигаются важные консенсусы и закладывается почва на следующие три недели на финансовом поприще.  Удачным будет поиск работы, а так же обмен опытом со своими коллегами.  Не удивляйтесь если вы увидите проявление несправедливости, это провокации сегодняшнего дня, проявите мудрость.

Любимый вторник создан для семейных посиделок, однако не обязательно всех собирать за обеденным столом. Так как сегодня каждый будет пытаться тащить одеяло на себя, вам придется слушать всех, вас же вряд ли кто то захочет слушать. Поэтому если есть повод и главное действующее лицо Вы – приглашайте гостей. А лучше собирайтесь в гости сами. Ваша половина захочет непринужденной обстановки, подыграйте ей, и вечер обязательно удастся. Для тех кто в поисках день увы не принесет результатов, каждый будет занят своим делом, а вы скорее окажетесь лишним. Однако это не повод унывать, доказывать кому то свою необходимость не стоит, направьте свой потенциал на саморазвитие и творчество. Иными словами сохраните его для будущей встречи.

Откажитесь от похода к стоматологу сегодня, удаление зубов сегодня чревато осложнениями. Рекомендуется всякое очищение кожи, как лица так и тела, а так же бани, сауны и просто ванны. Общение с водой синхронизирует беспорядочные биоритмы. На ночь можно после ванны выпить травяной сбор для улучшения сна, однако если с этим проблем у вас нет, то стоит ограничиться просто водными процедурами. Не налегайте на алкоголь и кальяны, сегодня это особенно токсично.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store