Таро-прогноз: 29 марта - 5 апреля 2016г - блог №1899575

Всем хорошего вторника! С вами я, эксперт МИРИАМ, со мной моя колода Таро. Новая неделя сулит встречу с чем-то не совсем понятным простому человеческому пониманию. В один момент желаемый результат может показаться недостижимым. И тогда постарайтесь не предпринимать никаких срочных мер по восстановлению репутации, или душевного баланса. Признайтесь себе, что вот сейчас вы проиграли этот раунд.

изображение из вопроса

Завтра все будет иначе, но вот сейчас вы в минусе, а не в плюсе, и сейчас все козыри не у вас, как ни крути. Другое, полярное чувство, уведет вас глубоко вдаль от насущных проблем, и заставит задуматься о высоком и прекрасном. О том, что перспективы все еще манят и радуют, о том, что завтра уж точно все получится и все будет тип-топ, желания исполнятся, а нужные и нежные люди сами придут и предложат свои нежности и нужности. Но не сегодня — сегодня пришло время натянуть поглубже защитный шлем.

Любовь

Неожиданный звонок старинного друга заставит затрепетать чувства, всколыхнет воспоминания, казалось бы, давно погруженные в пучину и канувшие в лету.Даже самое глубокое, казалось бы, замужество не в силах затмить новую силу старого чувства, заброшенного в полуподвалах где-то на подкорке. Не дайте этому чувству утонуть туда, откуда оно выплыло. Потратьте время и — переживите еще раз те ощущения, от которых когда-то давно вырастали крылья. Они понадобятся вам в текущей жизни, с текущим партнером. Именно эти живые эмоции смогут оживить болото деньсуркового супружества. Интересно, что переживать чувство внезапной зановорожденной влюбленности карты советуют вне объекта этой самой влюбленности, где-нибудь на берегу реки, где никого нет, и только бабочки нежно трепыхаются, в такт с теми, что в животе...

Здоровье

Умеренность во всем — залог отличного самочувствия на этой неделе. Если на вас напал жор, ограничьте его в еде. Если у вас повышенный аппетит на клубнику, съедайте сразу не больше того, что уместится у вас в горсти. Питание частое и дробное, мясное и молочное не смешивать, белки и углеводы вместе непозволительны, однако, свежезажаренное мясо без картошки и хлеба воспримется желудком на ура. Можно так же проводить очистительные процедуры разной степени направленности. Более подробно на эту тему лучше посоветоваться со специалистом, который и пропишет пиявок, или более щадящие процедуры для вашего организма. Сейчас как никогда на нас хорошо подействует иглорефлексотерапия и массаж стоп и ладоней. Не обойдите также внимание ушные раковины, а также целлюлит и воротниковую зону.

Бизнес

Очень и очень аккуратно следует относиться к тем проектам, которые только-только начинают свой жизненный путь. Внезапно может пойти все наперекосяк, мимо обозначенных изначально целей. Не бойтесь, просто переждите это время, не предпринимайте каких-либо глобальных шагов в выбранном направлении. Сейчас не время прыгать с места в карьер, сейчас время для того, чтобы оглядеться по сторонам и посмотреть на конкурентов и недоброжелателей. Если вы сомневаетесь в том, что последние у вас вообще существуют, переговорите с коллегами, выспросите, что говорят о вас в курилке — вы можете узнать о себе много интересного. Именно сейчас карты советуют не поддаваться на провокации и не идти на поводу у сплетен и интриг.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

изображение из вопроса
31.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store