Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. - блог №1900998


изображение из вопроса

Если у вас по дате рождения число жизненного пути – 6 — ть — отличительная черта вашего характера – ответственность дом и семейная тема – все для семьи, во имя семьи и ради семьи. Ваша жизненная сила и энергия, ваше предназначение должно направляться на дом и семью, а ваша отличительная черта характера это ответственность за все и всех, кто рядом с вами. жизненная задача — служить другим, давать наставления, делать добро, отбросив свои личные, и порой, эгоистичные интересы, помогать, но не проявлять гиперопеку и контроль над всеми, подавлять и вмешиваться в жизни других людей, помогать тогда, когда вас попросят о помощи, быть такой себе «золотой серединой» и миротворцем, но не быть уверенным в своих способностях, что вы сможете переделать других людей — из — за этого часто люди «шестерки» имеют негативные последствия во взаимоотношениях с мужчинами, вступают в брак слишком поздно, дабы не ошибиться в своем избраннике, или не вступают вообще, потому как для этих людей дом и семья все, и они любят, чтобы все вращалось и подчинялось вокруг них в идеальном порядке!

изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы – карта 20 «Сад» — эта карта говорит о том, что возможна смена места работы, смена направления работы и её профиля.Особенно успех и удача может быть в направлении любого вида партнерской деятельности, сетевой бизнес и т.п. Для развития бизнес – проектов необходимо проводить больше, всякого рода презентаций, фуршетов, встреч и т.д., где можно совершить новые полезные знакомства, связи. Необходимо следовать новым веяниям развития бизнеса и новым методам его ведения, чтобы оказаться в нужное время и в нужном месте, среди нужных вам людей!

изображение из вопроса


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье – карта 17 «Аисты» — эта карта говорит сама за себя – новые знакомства с перспективой на создание семьи, продолжение древа рода своего, в парах семейных ждите пополнения – рождение деток и будьте готовы к таким кардинальным изменениям! В сложившихся парах отношения выйдут на новый виток развития – переход к официальным отношениям.


изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность – карта 13 «Ребенок» — это подсказка обратить внимание на детородные органы как женщинам, так и мужчинам, чтобы родились в будущем здоровые малыши! Продиагностировать свое энергетическое состояние по карме своего рода – проблемы и сбои в физическом состоянии вашего здравия могут идти из кармы рода.

изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 5 — а в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Падение» — проблема людей жизненного пути 6 – ть в том, что их слишком завышенная самооценка приводит к тому, что кажется люди, которые его окружают, его не достойны и враждебно к нему относятся, а так как, чтобы посмотреть на себя и положение вещей вокруг себя с другой стороны, необходимо опуститься на землю, вплоть до «падения с трона», чтобы увидеть все в отображении зеркала, тогда результатом и будет адекватная самооценка и оценка происходящего и трезвый взгляд на обстоятельства! Только через такой путь «падения» иногда Судьба и жизнь дает человеку жесткие уроки – их необходимо принять и отработать с честью, чтобы на все смотреть и реагировать с «трезвым умом и холодным сердцем» без лишнего проявления своих эмоций!

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д.

Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате. Успехов и удачи!

Продолжение следует…

Дополнение автора от 01.04.16 00:14:58
В этом блоге ошибка «Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 5 — а» — это опечатка — следует читать «Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 6 — ть» и далее по тексту. Прошу прощения за ошибку!
31.03.16
4110
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Великолепные фото!!!
01.04.16
Спасибо, Натали! Как всегда все интересно и информативно. Фото действительно класс!
01.04.16
Интересно и информативно, спасибо!
29.01.17
Спасибо!
29.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store