Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ТИГР/ (Апрель 2016г.) - блог №1902716

 

                                                               ТИГР

               изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В апреле взаимоотношения тигров подвергнуться испытаниям. Выпала карта ТАРО — /ЛУНА/ - увы, для многих устоявшихся «тигровых» пар это появление в отношениях третьего лица. Вы можете заметить свою вторую половину за откровенным флиртом, а для кого тот откроется новость об измене любимого человека. Для тех пар, в которых союз настолько прочен, что и нечего думать о ком то третьем, всплывут неприятные известия о том, что вторая половина не договаривала, умолчала о чем — то очень важном. И это расстроит отношения на определенный период. Те тигры, в жизни которых только появился новый человек,  будут окрылены и погружены в мир собственных иллюзий, порой не имеющих никакого отношения к реальности. Они будут наделять потенциального избранника несуществующими качествами, и боготворить его (ее). А реальность в последующем окажется намного прозаичней, чем Вы себе представляли, и в дальнейшем многие будут разочарованы. Тигры, не живущие в паре под одной крышей, захотят изменить стратегию своего поведения и будут играть  ради достижения своих, каким кажется «высших» целей, но партнер не оценит этого и такое поведение приведет к разладу, недопониманию в паре.


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Энергетическая активность тигров в апреле будет на среднем уровне. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ/ — в этот период тигры только начнут отходить от зимних холодов, внутреннее оцепенение, характерное для холодного времени постепенно начнет сходить. И в этот переходный период многие тигры почувствуют упадок сил, мысли будут блуждать в разных направлениях. Легко будет простудиться или почувствовать недомогание непонятного свойства. Будут наблюдаться головные боли, скачки давления, признаки авитаминоза. Но каких — то серьезных болезней не ожидается. Поэтому сбалансированное питание, поливитамины и соблюдение графика работы и отдыха будут вам в помощь. Тогда период апреля проведете без ощутимых потерь.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС


изображение из вопроса

Карьера тигров в апреле продолжит свои положительные тенденции. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — в работе многие тигры будут жить с лозунгом «делай свое дело и будь что будет», не надеясь особо, на какие — то похвалы и сюрпризы судьбы. И очень зря! Ваше упорство, находчивость, организованность и умение предвидеть ситуации, принимая верные решения, будут оценены на высшем уровне. Очень вероятны всякого рода приятные неожиданности – как премии, вознаграждения, повышения, награждения дипломами и признания лучшими работниками месяца. Люди бизнеса будут заниматься расширением своих возможностей и попытаются выйти за рамки устоявшегося положения вещей. Для многих актуальным будет вопрос налаживания связей с зарубежными партнерами. Здесь карта напутствует быть очень внимательными и осторожными, воспользоваться помощью профессиональных советников и юристов, обращать внимание на всяческие нюансы, мелкий шрифт и любые моменты, вызывающую хоть малейшую настороженность. По крупному Вас не обманут, но могут обхитрить. Деньги будут обильно приходить к Вам в апреле. Но постарайтесь их не транжирить на милые сердцу вещи, а по возможности вкладывать в дело. Наемным работникам большую часть полученных денег стоит отложить, так как в ближайшее время может возникнуть момент, когда они будут как нельзя кстати.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

01.04.16
1414
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Виктория. Многое можно понять и обернуть на пользу)).
01.04.16
Спасибо, Виктория. Прочитала с интересом!
01.04.16
Спасибо)не все будет гладко, зато деньги будут приходить)
03.04.16
Спасибо! Очень познавательный для меня расклад!
04.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store