Имеет ли предсказание влияние на судьбу. И кто несет за это ответственность. - блог №190474

 И так имеет ли предсказание экстрасенса влияние на судьбу человека — да, безусловно имеет. Если вы пойдете в магазин за хлебом и свернете налево, а не на право — это тоже будет влиять на вашу судьбу. Кто знает, кого вы встретите по дороге. Если вы нальете себе молока вместо чая — это тоже будет иметь влияние на вашу судьбу. Простаяразница в химических реакциях внутри вашего организма. Если вы просто улыбнетесь своему другу, вместо того что бы упрекать его в нелюбви — это тоже изменит вашу судьбу. Абсолютно любое действие меняет нашу судьбу. А уж тем более предсказание экстрасенса. Стоит ли мучить себя вопросами, а правильно ли я поступаю обращаясь за советом и предсказаниями, не грех ли это — если вы здесь, значит вам это надо. Значит это ваша судьба.

Только не забывайте судьба всегда предоставляет выбор, свернуть налево, или остаться пить чай. И тот кто выбирает и несет за свой выбор ответственность.

Хочется тут вспомнить историю великого мага, Карлоса Кастанеды, который пожалел улитку и перенес ее с дороги в спокойную листву. На что его учил очень тонко подметил — эта улитка явно куда то собиралась и встреча с Карлосом вовсе не входила в ее планы. Но раз уж ты ее перенес значит это ее судьба.

Не бывает случайных встреч — бывает лишь хаос и неразбериха в голове.

А что б не ошибиться с выбором — выбирайте сердцем.

27.01.12
635
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амришта

Целитель. Парапсихолог. Экстрасенс.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Я бы добавила еще к самим предсказаниям. Если вам нагадали-предсказали что что будет плохое где то и вы туда не пошли или задумались над неприятностью- высока вероятность что предсказание не сбудется. В этом беда гадателей и ясновидящих.Часто люди упрекают-вы нагадали, а оно не сбылось. Для примера- вы погадали на картах человеку который готовится к экзамену усердно, что он сдаст его на отлично. Человек расслабляется, думает-и так сдам и… не сдает! Виноват гадатель. Но ведь гадалось от момента, когда человек готовился и мог бы, идя по этому пути сдать. А решив, что все будет и так просто свернул на путь, когда карты выдадут- не сдашь экзамен.

Спасибо вам за статью- важная тема и редко поднимается столь детально.

27.01.12

Отличная тема, я тоже постоянно объясняю своим клиентам, что жизнь многоварианта, в ней множество дорожек и тропинок и каждый шаг имеет значение и может поменять в корне всю жизнь.

27.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store