Энергетические вампиры. кто они? часть 1 - блог №190568

Энергетические вампиры- это те, которые питаются нашей энергией, а кто то жизненной силой, кто то энергией здоровья, кто то энергией успеха.

Я пстораюсь припомнить все види энергетического вампиризма.

1. Трансформаторы.

Доводилось ли Вам когда — либо замечать, что как только вы расскажете о какой — нибудь удаче, достижении конкретному человеку, как буквально на глазах все начинает меняться в худшую сторону. Иногда достаточно толькона вопрос- как дела? такому человеку ответить дежурную фразу- нормально..

 И все!!, как говориться, понеслось! потом, бывает, что недели нужны, что бы привести дела в норму. Таких людей бояться, с ними не дружат.

А в принципе то, они особо ни в чем и не виноваты. Как правило ,  их разрушительная сила образовывается от зависти, а созидающая, наоборот, от сочувствия. И ничего с этим и нельзя поделать. У этих людей функция такая.

С этим особо и не поборишься, единственное, что можно сделать, так это выдавать таким людям поменьше позитивных новостей о себе и своих близких. Лучше пусть они вас пожалеют, им все равно какой энергией питаться. Жалоб или удач, они ее все равно трансформируют в противоположность.

Поэтому я им и дала такое название…  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store