ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ОВЦА/ (Апрель 2016г.) - блог №1907013

 

 

                                                        ОВЦА

          изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В апреле личная жизнь овец будет полна позитивных перемен. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ — овцы почувствуют в себе силы менять внутреннюю ситуацию в семье к лучшему, разнообразить досуг. Произойдет своеобразная перезагрузка, обновление отношений. Между партнерами установится прочная связь, Вы будете понимать друг друга буквально по взгляду и получать одобрение и поддержку во всех своих делах и новых начинаниях. Так же данная карта очень характерна для встречи в гостевом браке или для переезда в другой город может быть за рубеж к жене или мужу на п.м.ж. У некоторых овец, супруг (а) могут покинуть дом на длительное время. Причины могут быть разные. Кто то на заработки в командировку, кто то решит сделать паузу в отношениях, но не для того чтобы осадить и проучить любимого человека, а чтобы передохнуть, переосмыслить какие то вещи. Не переживайте, дайте своей второй половине время и возможность для свободного глотка воздуха. В этом поступке нет негативного фатализма, наоборот Ваш муж/жена вернуться к Вам обновленными, отдохнувшими, отношения от этого только улучшаться и окрепнут. Овцы, не связанные узами брака будут наслаждаться друг другом, путешествовать, проводить необычные романтические дни и вечера. Одинокие овцы пока в закрытой позиции. Переживают и проматывают картинки прошлых отношений и пока еще не готовы открыться новому.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье овец требует особого внимания в апреле. Выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ (в перевернутом положении) – в этот период возможны разного рода недомогания. Иммунитет будет ослаблен и в связи с этим нетрудно будет простудиться. Общая энергетическая активность снизится, и будет сопровождаться сонным, апатичным состоянием. Так же нужно упомянуть о том, что перевернутая справедливость  всегда советует обдумывать все свои действия, не торопиться. Иначе это может обернуться плачевно, в том числе и для здоровья.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В работе, в апреле, многих овец ждут неприятности. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ — которая показывает, конкурентную активность, где Вы останетесь ни с чем. Кто то из коллег обойдет Вас в должности, получении выгодного проекта, получении возможности на поездку в интересную командировку.  Так же можете получить нож в спину от человека, от которого совсем не могли этого ожидать, скорее даже были близки по работе. Будьте осторожны в словах и проявлении эмоций. Бизнес многих овец окажется в апреле на грани закрытия. Кризисные волны дойдут и до их дела. И те овцы, которые не имели стратегии и не прогнозировали,  хотя бы несколько исходов текущей ситуации,  окажутся в полном тупике и будут очень болезненно это переживать. До небес может подняться цена закупаемого товара, оборудования для дела, возрасти аренда. То есть возникнут помимо основных проблем еще и сопутствующие факторы, которые застопорят дело и подведут его к краху. Те, овцы, которые все же смогут пережить этот момент должны остановиться на одном, максимум нескольких направлениях. Не шиковать, не делать лишних движений, но усиливать развитие этих ветвей, делать свой бизнес уникальным, неповторимым, нужным.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Виктория! спасибо за прогноз
05.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store