Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 6 апреля 2016 - блог №1908435

Этот день стоит просто пережить, не возлагайте больших надежд на исполнение планов или быстрого решения текущих проблем.
изображение из вопроса
Ваши начинания столкнуться с сопротивлением, и вы потратите уйму усилий чтобы сделать хоть что то. Может появиться ощущение что вас опустошили, вынули силу, и осталась лишь пустота. Таким образом новые дела начинать не стоит, ответственные решения могут быть с большой вероятностью ошибочными. В этот день вообще не стоит много общаться, и уделить время себе. Идеальный период для чисток в доме, уборки, в том числе и генеральной, а так же наведении порядка на письменном столе. Сегодня будет много иллюзий, поэтому не всему что показывает ваш разум стоит верить. Покупки крайне неблагоприятны.

В личной жизни день когда нельзя зачинать детей, в случае активных попыток – сделайте перерыв. День будет провокационным, и над вами могут «начать издеваться» — недомолвками, недвусмысленными фразами с подтекстом, или по другому. Вы скорее всего поддадитесь и ответите, чем и замкнете круг ссоры. Дело в том что начатую ругань сегодня не так просто закончить, поэтому отдохните друг от друга. И не стоит предъявлять претензии по пустякам, проявите терпение. Для тех кто в поиске день пустой, ощущение одиночества становится острым, вспоминаются старее обиды, в том числе и на себя. Самокопание будет разрушительным, а вопрос «почему?» станет очень актуальным. Не лучший день для назначения свиданий. Не встречайтесь сегодня чтобы не разочароваться.

День воды, поэтом пить придется много, это будет напрямую воздействовать на все процессы в организме, при этом вода должна быть и простой, и минеральной. Кофе не лучший друг, с ним можно лишь проснуться, затем будет лучше воздержаться. Так же употребляйте сегодня больше клетчатки, дабы к вечеру очистить организм. Слабое место сегодня  — ступни ног, есть вероятность травматизации. Берегите пальцы. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store