Общаться в чате

Техника превращения мечты в реальность - блог №190885

Довольно интересная, своего рода шаманская техника изменения своей жизни, реализации своей мечты.

Сядьте или лягте, так, чтобы вашему телу было удобно и вы могли расслабиться. Отключите внешние раздражители в виде телевизора, телефона, играющих детей и животных. Можно выключить свет и зажечь свечу. Можно очистить помещение предварительно при помощи окуривания благовониями.

А теперь приступим: Закройте глаза. Сформулируйте свою мечту.Пусть вас окружает абсолютная темнота, пустотаитишина.

В этой темной пустоте проявляется сияющая звезда.Направьте свою мечту к этой звезде, и пусть звезда поглотит мечту, пусть мечта растворится в сиянии звезды.

Теперь втяните звезду с мечтой в свой лоб, область третьего глаза. Ваша голова изнутри становится похожей на сверкающую зеркальную сферу, которая отражает, усиливает свет звезды.

Наконец, звезда вспыхивает и ее энергия поглощается вашим умом, сливается с ним. Это происходит трижды.

Затем энергия мечты в виде звезды спускается в ваше сердце и становится там еще сильнее. Представьте себе, что внутри вашего сердца — мощные кристаллы, которые усиливают энергию.

В сердце происходит тоже самое, что и в вашем уме, звезда вспыхивает трижды, и вам нужно лишь подкрепить свою решимость сделать мечту реальностью.
Скажите себе, что вы готовы воплотить свою мечту, вы принимаете ее дары, вы открываетесь всем возможностям, которые помогут осуществить ваше желание.

После этого звезда поднимается в центр вашего лба и выходит наружу, возвращаясь на свое место в пустоте, тьме и тишине.

 Понаблюдайте за своими ощущениями. Сохраните решимость приложить все свои силы для того, чтобы привнести мечту в свою жизнь. И пусть вам будет сопутствовать успех!

Эту технику можно повторять не один раз.


 

28.01.12
291
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Нари  спасибо огромное, обязательно попробую.

У меня как раз есть целых 2 мечты:)

28.01.12

Очень интересно! По другому это называется заложить программу на эффективность своих действий.При возникновениии малейшего импульса подсознание само поведет игру.Соеденить свое желание с центральными энергетическими потоками, насытив его энергией намерения, найти точку «я есмь», соеденить с получившейся интегральной эссенцией, и вытащить внаружу на уровень эфирного тела, иначе не приживется!)

28.01.12
Сейчас на сайте

Очень красый метод. Спасибо))

28.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store