ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /СВИНЬЯ/ (Апрель 2016г.) - блог №1909453

                                                  СВИНЬЯ

            изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В семье свиньи происходят незримые и неспешные перемены,  и период апреля уже принесет первые плоды этого. Выпала карта ТАРО -/ПАЖ КУБКОВ/ -  одни свиньи договорятся между собой жить по другому,  и изменить отношение друг к другу по ряду вопросов. Другие померяться после затяжной ссоры. В любом случае после данных изменений образуется своеобразная идиллия и гармония. Ну а сколько долго Вас хватит, зависит только от Вас. Одинокие свиньи могут надеяться на приглашение, на романтическое свидание. Период апреля вообще будет полон динамики, дружеских встреч и вечеринок, походов по всевозможным злачным местам. Женщинам свинкам  не придется скучать, они будут окружены  мужским вниманием, и даже если конкретного предложения на встречу не поступит, то все равно апрельский воздух будет пропитан флиртом, полу взглядами и приятным предвкушением чего — то нового в жизни. И нужно сказать, женщины будут откровенно пользоваться подобным положением вещей и брать от мужчин все, что можно взять. Те дамы, кто ждет предложения руки и сердца, в апрели смогут — таки его дождаться!

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В апреле свиньи должны обратить особое, повышенное внимание на свое здоровье. Выпала карта ТАРО — / БАШНЯ/ — которая предвещает целый букет возможных болезней. В  первых стоит все время прислушиваться к своему организму, возможно даже пройти полное мед. Обследование. Потому что башня одна из тех карт, которые показывают болезни в скрытом виде. Они жили и развивались в нас долго, а потом могут забрать здоровье, а порой и жизнь в один момент. Итак,  опорно — двигательный аппарат, позвоночник (спинной мозг), суставы и все связанные с этими органами болезни. Могут дать о себе болезни сердца и всей сердечно – сосудистой системы. Велика вероятность и инсультов и других заболеваний, которые влекут за собой головные боли и внутричерепное давление. Апрель для свиньи травмоопасный период, есть большая вероятность аварий, падений с высоты, порезов и ожогов. А как следствие операций. Поэтому будьте бережны со своим здоровьем и старайтесь принимать верные решения, прогнозировать последствия своих действий и быть внимательными!

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Карьера свиньи в апреле месяце будет складываться как нельзя удачно! Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ — которая говорит, что свиньи будут собраны, организованы, более того смогут организовывать других людей и выполнять свою работу от и до. В апреле многим свиньям предложат повышение по службе, Вам доверят очень серьезные дела, это одновременно и большое доверие и большая ответственность. Поэтому придется принять решение, имея четкое понимание, что от Вас  требуется, насколько высоки ставки. Для бизнеса, особенно, где руководит женщина, апрель месяц больших успехов. Все инновации, нововведения, которые вносились до этого,  сейчас принесут плоды, в том числе и финансового характера. Это позволит расширить или усовершенствовать бизнес. Тот бизнес, который подразумевает под собой широкую общественную известность и огласку будет особо успешен и привлекателен для клиентов.

 


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

 

 

06.04.16
3940
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store