Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 11 апреля 2016 - блог №1914656

Никакие эмоции не должны сегодня оставаться внутри вас. Этот день рекомендует быть собой, проявлять эмоции и чувства которые у вас внутри и говорить правду прежде всего себе. изображение из вопроса

Открытость и искренность приблизят вас к финансовому успеху сегодня. Ложь сегодня может оказаться с очень негативными последствиями. Не стоит заниматься подсчетами, сведением бухгалтерией и вообще деньги считать не рекомендуется вовсе.  Лучше решать организационные вопросы. Только не придумывайте чем себя занять, делайте то что уже начали на прошлой неделе. День активный, и многие захотят вмешаться в ваши дела, однако все должно происходить по вашему сценарию.

В личной жизни благоприятно подавать заявление в ЗАГС, признаваться в любви, планировать рождение ребенка. Этот день контактный, чем больше взаимодействия тем лучше, цели поставленные обоюдно будут быстрее достигнуты. Поэтому стоит уделить внимание планированию.  Не лгите сегодня своей половине, ибо ваш обман вскоре вскроется, и  как бы вам не пришлось потом краснеть за свои поступки. Сегодня может быть много внимания, наслаждайтесь им, но помните какой дорогой вы идете. Для тех кто в поисках наступает день признания в симпатии и предложении сближения в отношениях. Полезны свидания, встречи, общение и быстрое развитие связи вплоть до секса. Будьте собой, и не пытайтесь понравится, все будет хорошо. Вы все делаете правильно.

Откажитесь сегодня от ароматов, ароматерапии, ингаляций. Кислорода может быть мало, захочется чистого воздуха, полезна прогулка за городом подальше от выхлопных газов.  Обостряются заболевания бронхо-легочного комплекса. Так же стоит уделить гимнастики кистей рук, особенно тем кто работает закомпьютером чтобы успеть больше и не попасть в состояние переутомления. Полезно проверять печень, чистка желчных путей (если нет противопоказаний), а так же принятие большого количества жидкости. Найдите тонизирующий травяной сбор, заварите его в термосе и пейте в течение всего дня. Вы удивитесь его эффекту в этот день.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store