Акция! Талисманы помогающие при очень трудных ситуациях. - блог №1917870

изображение из вопроса

Можно согласится с теми, кто говорит, что когда-нибудь ситуация может исправиться сама по себе. Можно. А нужно ли? Я думаю, что нет! Счастье. Разве его нужно ждать, столько времени?  Разве вы не достойны, быть счастливы уже сейчас? Вспомните, ведь вы уже не раз и не два в своих мыслях меняли свою жизнь. Вы мысленно представляли себя в более выигрышной ситуации. И что вы делали дальше? … Ничего …, практически все кто оказался в затруднительной ситуации не предпринимают практически ничего! Но поверьте есть способ, который поможет вам все изменить. Вы можете спросить, что это, что для этого нужно, как и что нужно сделать, что бы все в мире изменилось, так как я этого хочу? …

 Для начала откровенно посмотрите правде в глаза. Ваша эта ситуация возникла ведь не вчера? И не позавчера, а у многих даже не месяц назад, … согласитесь,… ведь это правда. И когда долгое время нет результата, то появляется страх, неуверенность, уныние ….  И тогда начинаешь думать, что может быть, что-то в тебе? Что какие-то сторонние воздействия как то повлияли на вас, на ваши отношения и благополучие? И вот тут вы будете совершенно правы, ведь человек состоит из огромного количества сгустков информационных вибраций, которые могут работать как приносящие успех, так и его гасящие.  И если «черный» человек изменит созидающие вибрации на разрушающие?  Тогда все в ваших отношениях рушится, а если вам изменят ситуационные вибрации благополучия (ключи), то жизнь без денег и удачи долгое время будет сопутствовать вам. А ведь достаточно сделать один шаг и ситуация с поразительной быстротой изменится в лучшую для вас сторону. Стоит только привести вашу энергосистему биополя в гармоничное состояние (тем самым, мы плавно воздействуем на вибрационные уровни всего организма), как проблемы решается сами собой. Вот для этого и нужны создаваемые мною талисманы и амулеты. Хочу заметить, что практически всегда обе группы понятий (амулет и талисман) называют наиболее популярным словом  – талисман. Это заряженный предмет, обладающий способностью притягивать материальные и жизненные блага, а так же, оберегающий владельца от всякого рода неприятностей, так как является по своей сути предупреждающим средством защиты. Он состоит из специальной информационной матрицы и чередующихся слоев тонкой многослойной комбинированной пластины, выполненной на основе полимерной пленки, органики и алюминиевой фольги. 
изображение из вопроса
Если сказать более «техническим» языком, то это высокомолекулярное соединение, получаемое поликонденсацией многоосновных кислот. В природе существуют аналогичные (по строению) материалы – янтарь, древесная смола, шеллак и др.  С прошлого столетия,  учеными с помощью электрометрического вольтметра, вблизи тела определяется длительно существующее  электрическое поле. Напряженность этого поля претерпевает медленные колебания, и у большинства людей ее значения на расстоянии 5—10 см от тела находятся в пределах 100— 1000 В/м. Это поле называют биополем человека или его аурой. С учетом того, что клетки организма постоянно вступают в ритмический энергоинформационный контакт с внешним электромагнитным полем, на частотах, совпадающих, с их собственными частотами или кратных им, то для получения максимального терапевтического эффекта необходимо добиваться  резонансного воздействия на патологически измененную клетку, орган или систему. Талисман, так же создает довольно тонкие вибрации, «сродни» вибрациям ауры, которые привнесут в ваше биополе все необходимое для получения финансовой независимости или же повысят женскую притягательность до такого уровня, что вы «устанете» от внимания противоположенного поля. Он может воздействовать и на биополе вашего любимого человека – достаточно лишь прикрепить (приклеить) волос на активационную пластину (в определенном месте) талисмана.  В этом случае ваш любимый незамутненным взглядом посмотрит на сложившуюся ситуацию, что довольно часто хватает, для разрушения так называемых «Чар». Талисман можно настроить на определенный камень по Зодиаку ( вибрации доступны от алмаза до графита) и он добавит вам необходимые качества в характер и судьбу (твердость в поступках, …, привлекательность, удача -  везение).   Именно потому, что он действует вам во благо, вам и нужно довериться талисману. Доверьтесь, и он поможет вам. Поможет в тех случаях, когда вы одиноки или когда любимый человек внезапно ушел к другой. Талисман поможет вам даже тогда, когда у вас уже нет сил от проблем с финансовой стороной  жизни. Он вам поможет.  И если сказать более простым и доступным языком, то с помощью нашего талисмана, буквально через пару месяцев ваша жизнь изменится, потому что он будет создан и изготовлен персонально для Вас и,  работать будет конкретно на Вас. Ведь это Ваш личный талисман! 

Если, в Вашем платном вопросе, вы выбрали лучшим ответом мой, то талисман изготавливается для вас бесплатно. Талисман будет выслан по обычной почте (доставка бесплатна). 
изображение из вопроса

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store