Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 15 апреля 2016 - блог №1920205

Внутренние вопросы которые не дают вам покоя уже продолжительное время сегодня в один момент попросят своего решения.
изображение из вопроса
Нервозность и напряжение может нарастать ко времени заката Солнца, и чем больше вы напряжены тем легче вас задеть. Сегодня вы можете статьжертвой энергетического вампира, старайтесь защитить себя любыми доступными вам методами. Отличное время для работы над собой и чтения литературы способной менять сознание. Не следует заниматься планированием и начинать новые дела. Сны этой ночи будут врать. В этот день вы должны понять что такое проявлять любовь к самому себе, и если самостоятельно вы этого не сделаете, то вскоре вас ожидает жизненный урок на «эту тему». Гордыня и эгоцентризм могут привести в эту пятницу к плачевным последствиям. Остерегайтесь их.

Сегодня хочется быть в центре внимания вашего партнера, быть единственной или единственным кто получает внимание тепло любовь и ласку. Захочется похвастаться былыми заслугами, рассказать о прошлом успешном опыте, и поговорить «о себе». Подсознательно так мы ожидаем подтверждение чувств, это значит что где то что в повседневной жизни мы упускаем. Теряются связующие ниточки, поэтому рекомендацией будет взаимодействие, это скрепит и проблемные союзы и просто союзы которые начали терять былую страсть. Показаны эксперименты в сексуальной жизни, однако все они должны быть наедине друг с другом. Для тех кто в поиске наступает время активных изменений, будет меняться тактика действий, место поиска, алгоритм, и собственно требования. Происходит глубокая внутренняя работа после которой рождается новое понимание. Сегодня легко попасться «на крючок» человеку, который вами воспользуется в своих интересах.

Для здоровья это время активности ЖКТ, и сегодня вероятны отравления. Необходимо правильно термически обрабатывать пищу, а так же не есть необработанные продукты. Удалите из рациона пищу которая уже приводила вас к недомоганию или отравлениям. Исключите любые виды алкоголя даже если сочень сильно хочется, и не употребляйте сырую рыбу. В связи с тем что весь ЖКТ очень активен, любая нагрузка на него будет еще сильнее сказываться на самочувствии. Отравление возникшее в этот день может иметь очень тяжкие последствия. Вечером постарайтесь лечь спать пораньше, и перед сном обязательно длительно проветрите комнату.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store