Для заметки о покойниках. - блог №192258

Всё таки далеко не всегда снятся покойники к переменам погоды и за просьбой о молитве. Проходя через множество тонких миров, чтобы явиться к нам во снах они несут более важные задачи, чем просто предупредить о перемене погоды.

Умерший во сне может дать совет, предостеречь, поддержать, намекнуть на ошибки, попросить даже не повторять тех ошибок, которые он делал при жизни. Конечножеможет сообщить о своих затруднениях в процессе отделения души от тела. Некоторыми символами они просят закончить за них кое какие дела.

К таким сновидениям необходимо относиться с уважением и пониманием, а не со страхом и неприязнью.

30.01.12
311
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

На видение покойника во сне могут быть и чисто психологические причины, многие воспоминания часто продолжают всплывать таким образом в памяти на протяжении длительного времени. К подобным снам нужно также подходить внимательно, и рассматривать их со всех сторон в процессе беседы с клиентом, чтобы выяснить действительное значение сновидения.

01.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store