Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 20 апреля 2016 - блог №1926374

Эмоциональная чувствительность сегодня позволяет чувствовать людей, глубже понимать их и впадать в зависимость от чужого мнения.
изображение из вопроса
В этот день вас легко переубедить и переманить на другую сторону, поэтому какие бы красивые речи вы не услышали в этот день все должнопроходить через внутренний фильтр и лишь потом вы можете соглашаться или отвергать полученную информацию. Работать будет сложно, больше будет моментов отвлекающих от дел, поэтому сосредоточиться не пытайтесь. Благоприятны путешествия по железной дороге, покупка мебели, и посещение общественных мероприятий. В работе, для достижения финансового успеха используйте творчество, мысли нарисованные на бумаге схематично невероятным образом приблизят вас к цели. Хороший день, важно не запутаться в себе и чувствах к другим.

Для стимуляции отношений в этот день подарите вашей половине приятный подарок без повода. Не привязывайте его значение к дате или событию, объясните это порывом. Сегодня есть вероятность получения поддержки, поэтому смело просите помощи у вашего партнера, вас обязательно поймут. К вечеру ваши сексуальные желания будут усилены, именно при таких условиях могут быть зачаты счастливые дети. Это день любви и наслаждения друг другом. Если же партнер холоден, не стоит устраивать истерику, а вот разговор по душам за чашкой чая – очевидно будет весьма уместен. Для тех кто в поисках день окажется вероятным на незапланированные встречи с продолжением. Вы легко можете попасть в сети своих желаний и совершить ошибку, о которой собственно сожалеть вы не будете. Показывайте свою серьезность, не флиртуйте со всеми подряд, ибо на ваш свет могут «слететься» даже те, кто вам совершенно не нужен.

Не планировать никаких хирургических вмешательств, стараться по возможности их перенести в другой день. Ваше тело сегодня неприкосновенно, берегитесь ссадин, ушибов, и травм, так как день весьма травмо опасный. Соблюдайте правила гигиены, пользуйтесь средствами контрацепции. Все работы с землей проводите в перчатках. Авторемонт должен проходить только во время солнца над горизонтом. Сегодня переломный момент для болеющих, именно сегодня недуг ослабит свои позиции и вам удастся победить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store