Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 22 апреля 2016 - блог №1928890

Возбужденное состояние будет с самого утра, причем чем выше солнце над головой тем оно сильнее проявит себя.
изображение из вопроса
Категоричность, колебание в выборе, вас может попросту «штормить» из стороны в сторону, и если еще минуту вы имели одну точку зрения, то уже сейчас она у вас диаметрально поменялась. В таком состоянии духа нельзябраться за серьезные начинания, следует заканчивать уже начатые дела. Есть риск того что серьезные усилия лишь заставят буксовать, и не продвинут вас к прогрессу ни на шаг. Соблюдайте баланс «белого и черного», не принимайте какую то одну точку зрения, смотрите на ситуацию объективно, даже если этого вам совсем не хочется. Не срывайтесь на подчиненных и не хамите начальству, и если не сможете унять «голоса в голове», попробуйте использовать плеер с наушниками и интересной позитивной музыкой. Делайте свое дело не спеша, и аккуратно. Все у вас получится. Истерики породят непонимание и скандалы.

От любви до ненависти один шаг, грань очень тонка помните это. Удастся чувствовать и любовь и ненависть одновременно, осознавая на сколько сильно любишь и на сколько некоторые моменты сильно раздражают. Захочется поскандалить «на ровном месте», за что и получите после. Есть риск испортить и без того ослабленные и проблемные отношения окончательно. Зная это помните что наши мужья, жены даны нам для любви, и то что мы видим в них – есть в нас. И ЭТО нас раздражает, а не партнеры. А вот наши родные – даны нам для испытаний, но это уже другая история. Для тех кто в поиске настроение станет врагом, и уж точно не поможет в его процессе. Это состояние похоже на депрессию, когда усталость граничит с эмоциональностью. Не ищите сегодня никого, найдите себя, поговорите с собой, и признайтесь себе в любви. Устройте день тишины  и чтобы вас никто не трогал. Вечером станет легче. Можно выйти в люди. Откажитесь от свиданий, сегодня они не принесут пользы.

День не подходит для чистки организма от шлаков и токсинов. Не стимулируйте железы внутренней секреции и откажитесь от массажа. Запрещены алкоголь и табак. Сегодня происходит трансформация потенциала в организме, поэтому лучше выбрать спокойную деятельность и в случае активного занятия спортом постарайтесь не перегружать мышцы спины и рук, и выберите аэробные нагрузки. Не надрывайте свое самочувствие и здоровье. Избегайте застоя крови в ногах. Сегодня будет полезно есть красные овощи, даже в салатах, и кушать красную рыбу на пару, не жареную. Ложитесь спать с хорошим настроением, для спокойного сна можно выпить травяной чай.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store