Правда ложь, да в ней намек... - блог №1929384

Во время ответа на какой-либо вопрос — будь то любовный, денежный или другой, частенько сталкиваешься с выбором — сказать человеку горькую правду или сладкую ложь. Несомненно выбор за правдой, т.к. правду не спутаешь ни с чем и рано или поздно всем известно она всплывает.
Но сталкиваюсь я с такой незадачей вот уже не раз. Пишешь человеку правду на вопрос (как пример, что пара разойдется), а в ответ получаешь, что ОТВЕТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ АВТОРУ. Отсюда хочется вывод — писать что все прекрасно, все обойдется и вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день.
Или, например задают тебе очередной вопрос, ты делаешь расклад, отписываешь результат клиенту, а в ответ: «А мне другой эксперт сказал мол так и так, что-то другое или совсем наоборот». Опять таки хочется вывод — что человек пока не услышит что хочет слышать или знает подсознательно, то будет задавать один вопрос хоть 1000 раз, пока не услышит от эксперта, что хочет.
Подняла эту тему в блоге просто для раздумий. Ведь говорить правду — это не столько дело воли, сколько привычки. Марк Аврелий
22.04.16
654
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нина и Людмила

Вдвоем мы поможем Вам больше. Пишите в личку. СПОРТ. Диагностика пары, семья, ситуация. Ответ на вопрос ДА/НЕТ, расклад ТАРО, цыганское, будущее, психология, астрология, нумерология, хиромантия, предназначение человека, ритуалы на красоту, привлекател Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store