Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 28 апреля 2016 - блог №1936325

Не бойтесь просить совета, и учиться тому чего вы не умеете. В этот день проявите гибкость и вместо протеста получите знания, вы станете эффективнее и сильнее.
изображение из вопроса
Общайтесь с начальством, или с мудрыми коллегами – их опыт это ключ к вашему процветанию в будущем. Перенимайте привычки...успешных, одевайтесь как одеты те кто уже добился результатов. Это удачное время обучения, переговоров, и обсуждение текущих дел. Четверг выдастся продуктивным, к тому же вы сможете получить подсказку что нужно делать, или что вам мешает в достижении задуманного. Не давайте и не просите денег в долг, и вообще из дома лучше ничего не давать. Пересчитайте деньги в кошельке и уберите ненужные бумажки, записки и чеки из вашего портмоне, этим сможете притянуть деньги в свою жизнь. Удачна покупка и продажа недвижимости. Поиск покровителей в этот день может стать безуспешным.

В личной жизни возможно вскрытия фактов которые станут камнем преткновением в разговоре по душам. Не все нам необходимо знать, некоторые вещи должны остаться тайной навсегда. Не делитесь секретами сами и не выпытывайте их у вашей половинки – они могут вам не понравится. Не лучшее время для выяснения отношений, и уж тем более для ревности. Сегодня эмоции могут превратить банальную беседу в катастрофу. Не провоцируйте партнера, ни на эмоции ни на действия – ибо они могут быть совершенно не такими какие вы планируете получить. Опасно «давить на больное», вам могут не простить. Для тех кто в поисках день плодотворный и богат на знакомства, выпадает сочетание при котором возможны несколько встреч и свиданий в один день, при этом все варианты окажутся весьма интересными для вас. Не открывайтесь быстро собеседникам и не рассказывайте своих тайн тем, кого мало знаете.

Следите за тонусом физического тела и эмоционального состояния. Утром можно умыться холодной водой, принять контрастный душ, выпить чашку бодрящего кофе, днем обеспечить легкие свежим воздухом, а тело прохладой. Не давайте унынию овладеть вами, помните что не имеет смысла сопротивляться переменам, их нужно принять. Все что с вами происходит в конечном итоге ведет вашу жизнь к счастью. Откажитесь от вредных привычек, отучитесь зависеть от смартфона, и хотя бы иногда слушайте свое сердце. Отбросьте лень, и внимательно проанализируйте что стоит за ней…страхи? Блоки? Отсутствие веры? Сегодняшний день покажет вам в чем вы совершаете ошибку и исправив ее вы сможете добиться отличных результатов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store