Правильное состояние. - блог №193651

Жизнь человека состоит из огромного количества маленьких движений. Ни чего особенного не случится в этой жизни, кроме того, что ты увидишь здесь и сейчас. Не зависимо от того, кем ты являешься, твоего жизненного статуса, направления деятельности, нужно всегда все делать по настоящему! И если ты это делаешь, то конечно же, ты будешь жить долго и счастливо, пока не умрешь водно мгновение. И сделаешь это осознано и радостно, когда придет время…

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Часто мы не живём, а пишим черновик жизни, думая, что ещё будет время переписать набело… Думаю, Николай Заболоцкий очень точно об этом сказал ещё в середине прошлого века...

Не позволяй душе лениться,<br Чтоб в ступе воду не толочь,<br Душа обязана трудиться<br И день и ночь, и день и ночь!<br Гони её от дома к дому,<br Тащи с этапа на этап,<br По пустырю, по бурелому,<br Через сугроб, через ухаб!<br Не разрешай ей спать в постели<br При свете утренней звезды,<br Держи лентяйку в чёрном теле<br И не снимай с неё узды!<br Коль дать ей вздумаешь поблажку,<br Освобождая от работ,<em><br </em>Она последнюю рубашку<br С тебя без жалости сорвёт<em><br </em>А ты хватай её за плечи,<br Учи и мучай до темна,<br Чтоб жить с тобой по-человечьи<br Училась заново она.<br Она рабыня и царица<br Она работница и дочь <br Она обязана трудиться<br И день и ночь, и день и ночь!
01.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store