Защита - блог №193868

Каждый раз когда мы выходим в социум — велика опасность подхватить негатив. В местах больших скоплений людей всегда обитают различные душки, ворующие энергию, которых стоит опасаться. Но если у вас сильная защита — им не пробиться. Что же делать для такой защиты?

1) Не стоит разгуливать при плохом самочувствии, после болезней, стрессов и т.д. — это повышает вашу уязвимость.

2) Старайтесь следитьза собой, за своими мыслями и телом. Если у Вас хорошее здоровье, и стабильная психика, то вы — крепкий орешек.

3) Никогда не поддавайтесь на провокации. Многие люди сами того не понимая стараются вывести окружающих из себя, чтобы вызвать всплеск энергии, которым можно подпитаться. Не давайте им это делать. Всегда отвечайте позитивом.

И помните, что улыбка, даже не внешняя, но внутренняя — сильнейший щит от всех бедствий, а также источник радости для вас и всех кто рядом.

01.02.12
1158
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Внимательно прочитала Ваше сообщение! Золотые слова! А ведь действительно так. Мы только своими мыслями, своими поступками навлекаем на себя весь негатив. Хотя так устроен человек, и не всегда получается на негатив отвечать позитивом. 

01.02.12

Галина, конечно, не у каждого получается вот так сразу относиться ко всем с любовью и дружелюбием, это происходит посредством длительной и не всегда легкой работы над собой. К этому нужно стремиться. И когда такой результат достигается, то уже другим людям придеться постараться, чтобы вылить на Вас свой негатив.

01.02.12

Спасибо за ответ! Мы все очень разные. Кто-то это поймёт сразу и начнёт работать над собой, идя вперёд к поставленной цели семимильными шагами, а кто-то будет очень этого хотеть, но дальше не продвинется ни на шаг.  

01.02.12

Согласна с Вашими высказываниями.

Спасибо за сей материал и мудрость.

15.10.13

Хорошо сказано о свойстве улыбки -быть защитой от бедствий.+1

04.12.13

Спасибо! Теме + !)))

08.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store