Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 3 мая 2016 - блог №1941146

Просыпается активность которая требует своей реализации.
изображение из вопроса
Сегодня есть возможность социального роста и продвижения по карьерной лестнице, однако всегда и всех будут сопровождать...слухи, домыслы и сплетни. Не передавайте информации в которой не уверенны, и не принимайте за чистую монету все что вам скажут. Благоприятно планирование поездок, но не дальних, а так же намечать встречи с юристами и  разного рода чиновниками. Благоприятен поиск сторонников, и попытки чтобы вас наконец то услышали. Если захочется тишины займитесь самообучением и не важно что это будет – игра на гитаре, английский язык, или правила дорожного движения, все окажется в пользу. Не начинайте новых дел, потому как сосредоточения на процессе не будет, и ваши усилия пропадут в лишних хлопотах. Не злитесь и не ругайтесь.

Личная жизнь заставит проявить активность и повести за собой своего партнера, потому что управлением ситуации придется заняться именно вам. Примите ответственность на себя, не возмущайтесь на ситуации где ваш партнер отказывается действовать, и спокойно достигните точки назначения. Сегодня вы главная персона, поэтому вам и карты в руки. Для тех кто в поиске – день пустой активности, когда усилия найти себе пару могут увенчаться разочарованием, поэтому следует сменить цели с поиска на приятное время препровождение. Стоит отведать новое блюдо или просто в одиночестве понежится в майском солнце, только не слушайте депрессивных мелодий. Наоборот, настраивайте себя на позитивный лад, просто сегодня стоит отдохнуть, а активность направить на удовлетворение своих желаний, на себя и для себя.

Поистине день отдыха во всем смыслах. Приводите в порядок пищеварительную систему, и нормализуйте распорядок приема пищи. Не употребляйте кофе, алкоголя и сильнодействующих лекарств. Никаких резких движений, спокойствие, только спокойствие. Период, когда тело восстанавливается и необходимо ему в этом помочь. Входите в повседневный ритм, и вспоминайте о целях ради которых живете. Полезно начинать заниматься фигурой, отказываться от курения. Вся нагрузка должна свестись на уровень легких прогулок растянутых во времени. Полезна чистка как энергетическая так и физическая. Не злоупотребляйте сладким. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Читая эти прогнозы и следуя им —  хорошего придет несомненно еще больше ☺
04.05.16
Благодарю Светлана! Все в точку!
меня часто спрашивают следую ли я своим рекомендациям - отвечаю, ДА! И это во многом помогает мне и спланировать свой день, и сделать необходимые акценты в загрузке, а так же не упустить интересные возможности которые становятся доступными. 
Подсказкам следовать не сложно, можно в качестве эксперимента «попробовать», и в динамике оценить результативность. 
Всем хорошего дня!
04.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store