Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 4 мая 2016 - блог №1942414

Не смотря на желание сделать все и в кроткие сроки вам вряд ли это удастся.
изображение из вопроса
Не распыляйтесь и сосредоточьтесь на тех делах которые необходимо закончить и не начинайте новых проектов. Терпения окажется мало, и вам будет ...сложно удержать результаты в долговременно перспективе. Совершайте уже запланированные поездки, а так же есть смысл заехать за покупками домашней утвари есть шанс реально сэкономить. Не заключайте сегодня договоров, контрактов и юридических соглашений. Отличное время для обращения к начальству с просьбами и требованиями, а так же приглашения гостей с целью произвести впечатление. Не вкладывайте деньги, они не будут «расти и размножаться», их можно лишь тратить. И да, в долг тоже не давайте. Сегодня день – когда из знакомые превращаются в друзья.

В личной жизни стоит опасаться провокаций, а их будет много и вас будут хотеть задеть за самое живое что только может быть. При этом если вы ответите «взаимностью» то скандала вряд ли сможете избежать. Разговора по душам не получится, даже если хочется, или если надо, вы все равно будете виноватым, и все равно что-нибудь сделаете не так. Поэтому если ощутите что внутри вас поднимается неконтролируемая буря – пройдитесь, подышите воздухом. Сегодня нужно просто переждать. Для тех кто в поисках день будет безрезультативным. Может казаться что вы находитесь в замкнутом круге, и выйти из него не в состоянии. На самом деле вас просто оберегают, чтобы из всего возможного вам досталось лучшее. Сегодняшние встречи могут быть рискованными. Не стоит ломиться в закрытую дверь, в этот день стоит довериться Реальности. В любом случае будьте крайне аккуратными с малознакомыми вам людьми и не соглашайтесь на сомнительные авантюры.

Активны органы чувств, поэтому стимулируя их вы сможете влиять на ваше настроение и самочувствие. Откажитесь от громкой музыки, не замерзайте, если яркий свет доставляет дискомфорт – одевайте солнцезащитные очки. Комфорт это то что вам сегодня необходимо. Создавайте его вокруг себя всеми возмножными способами. Вечером обязательна теплая (не горячая!!!) ванна, и самомассаж стоп или кистей рук. Не рекомендуются косметологические процедуры, даже если они приносят удовольствие – не время, а вот если есть холодная маска для глаз – обязательно используйте. Перед сном можно умыться кубиками льда. Не употребляйте алкоголь. Кофе – без ограничений, но в разумных пределах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store