Стрижка волос . - блог №1949422

Очень многие задаются вопросом когда лучше пойти в парикмахерскую и подстричь волосы Многие люди делают ошибки подстригая волосы в неблагоприятные лунные сутки.Хоть все кажется где-то смешливым, но приметы из по век веков сохранили свои магические свойства. Я вам расскажу когда лучше идти в парикмахерскую. изображение из вопроса
Обратите внимание самому стричь волосы нельзя, хоть вы парикмахер, лучше этого не делать, укорачиваешь свою жизненную дорогу.Так-же нельзя подстригать или брить своего мужа, сына, дочь, всех тех кто относится по крови тебе, тоже укорачиваешь жизнь этим людям сам того не подозревая, но на тонком плане это все действительно очень серьезно и лучше намотать на ус .
Понедельник-.день благоприятный для стрижки. Если вы пойдете состригать себе волосы вы убираете с себя закостеневшие отрицательные эмоции, не энергию отрицательную а именно Эмоции, мысли… так-же в этот день можно покрасится благоприятно .
Вторник- Идут в парикмахерскую когда чувствуют что потеряли энергию, чувствуют что мыслей в голове нет чтобы думать, и самое важное этот день подойдет если вам надо что-то важное в своей судьбе решить, ВЫБОР сделать а вы не можете или решить или на это решиться . 
Среда- Подстригаться лучше везунчикам, тем людям у которым все хорошо, они знают что проблем нет, а хочется в свою судьбу что-то новое внести, а именно новые связи, знакомых,, может встретить свою вторую половинку -конкретно притянуть события по встречам ....
Четверг — самый мощный. Вот именно он способствует очищению ауры и био поля. Если вы хотите почистить все отрицательное, закостеневшее в себе, чувствуете что на вас наложено заклятие от этих отрицательных энергий хотите избавится, идите подстригаться в четверг. Этот день способствует очищению.Но пометочка ребята одна если у вас есть челка вы ее подрежьте а волосы не тронете, не подействует, все волосы и челку подравнивайте. 
Пятница — день красоты ему покровительствует Венера если вы чувствуете что ваша красота куда-то улетучилась, хотите вернуть красоту или привлечь красоту и внимание противоположного пола, то смело концы подстригайте в этот день. Но есть одно, НО! если вы сами по себе красивы, то лучше не надо привлекать красоту результат обратным может быть.
Суббота -день благоприятный для стрижки.Как и четверг.но только по мощнее будет. С вас снимаются кармические долги и грехи вашего рода. нерешенные проблемы позади останутся ...
Воскресенье -лучше не стричь ничего вы зарежьте свою собственную судьбу или удачу.
И обязательно с намерением идем в парикмахерскую. В душе зная что вам дает состригание кончиков или стрижка.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store