Повторяющиеся вопросы - блог №195233

Очень хочется затронуть момент постоянно повторяющихся вопросов. «Мы встречаемся год( два, три) и наши отношения охладели. Раньше было так, а теперь вот так». Уважаемые друзья. Часто, ответ на ваш вопрос пять или шесть раз уже описан, с некоторыми нюансами, но не столь важными, чтобы не прочесть ответы наших экспертов. Лучше обратите внимание на ответы и обратитесь за личной косультацией, чемснова повторять то, на что давно все, кто мог, ответили. Читайте вопросы и ответы на них наших экспертов. Много интересного узнаете и, возможно, что захочется задать уже другой вопрос.

03.02.12
237
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Лилия, люди насолько уверены, что их вопрос эксклюзивен, что им кажется, что каждый нюанс описанный в их послании имеет вес и имеет значение. Они хотят получить обращение конкретно к ним, то есть получить внимание, за которым часто сюда и приходят.

Но порой они даже не знают, что есть сходные вопросы и не заморачиваются где их искать, так как невнимательно читают пояснения на сайте. Так что мы обречены отвечать снова и снова. С ув. Александр. 

03.02.12

Здравствуйте Коллеги.

Дополню Александра.

Иногда такие вопросы — просто проявление «стадного инстинкта». Кто-то увидел, и задал точно такой же (по принципу, «смотрите — и у меня так»!). Заметил, что они (вопросы на похожие темы) появляются пачками (или блоками). Сами можете посмотреть. Появляется один — тут же десяток похожих. Потом другой — и «повторения».

03.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store