Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 13 мая 2016 - блог №1952999

Придется себя пересилить и выполнять даже самую нелюбимую работу в этот день с удовольствием, ведь вы как никто другой заинтересованы в результатах своего труда, а не работаете для того чтобы работать.
изображение из вопроса
Кстати активность в этот день даст свои плоды достаточно быстро. Отличное время для ...подписания важных и не очень юридических документов,  а так же заключения финансовых контрактов и соглашений. Все что подписано сегодня будет иметь силу. Если пришел срок выполнения своих обещаний то выполните их во что бы то ни стало, от этого зависит не только ваша репутация, но и будущее взаимодействие с коллегами и начальством. Для получения идей вспомните о творчестве, именно в нем вы сможете почерпнуть вдохновение. Удачно заниматься ремонтом и строительством. А так же совершать покупки в связи с этим. Чувство юмора и шарм помогут в вашей работе обрести победу и стать лидером.

В личной жизни необходимо создать идеальные условия для развития отношений и этим должны заняться именно вы и никто другой. Начните с порядка в комнате где вы занимаетесь любовью, приобретите приятный на ощупь плед или постельное белье, научитесь готовить новое блюдо, а так же не забывайте о прикосновениях. Дарите комплименты и делайте сюрпризы. Приободряйте своего партнера и мотивируйте на победу, будьте сильным плечом даже если вы хрупкая девушка. Это умножит вашу любовь, и сделает союз крепким. Для тех кто в поисках день удачный для знакомств и может создать вам лучшие условия для встречи. Сегодня день когда можно влюбиться, или увлечься. Главное чтобы симпатия была взаимной. Разрешите себе расслабить контроль и поддаться желаниям и эмоциям. Это не повредит, и наоборот приведет вас к успеху.

В сфере здоровья уделите внимание желудку, а так же чистке печени. Отличный вариант капуста брокколи на пару с красной рыбой без майонеза и тп. Жидкость пейте по потребности, и не насилуйте свой организм. Откажитесь от большого количества соли в этот день, а лучше минимизируйте ее вовсе. Так же не стоит резко наклоняться, или приседать – есть риск смещения позвонков. Ваш главный девиз это размеренность и отсутствие спешки во всем, и тогда не будет и травм, и растяжений, и все обменный процессы будут идти как надо. Не предпринимайте попыток резко очистить организм, и не принимайте слабительных. Все кофе сосредоточьте в первой половине дня. Показан свежий воздух у водоемов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Как говориться с пятницей 13 -го всех нас!
изображение из вопроса
13.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store