Методы энергетической работы с жизненными дорогами (очистка от энергогрязи, сведение дорог и т.д.) - блог №1957192

Начну с того, что со временем у каждого вырабатывается своя тактика: кто-то работает с открытыми глазами без настройки, а кому-то понадобится время для того, чтобы настроиться, успокоиться, погрузиться, скажем так.
Сделать можно следующим образом:
Понятное дело, лечь или сесть (как удобнее), закрыть глаза, кому удобнее с открытыми – пожалуйста, но тут желательно их именно закрыть, чтобы увидеть есть ли вообще какой-то негатив на самом деле.
Обязательно расслабиться, желательно делать это в такое время, когда Вас никто не будет тревожить.

Но это всё прописные истины, которые, думаю, многим уже известны.

 

  •  Сведение дорог.

Не воспринимайте название «сведение дорог» так буквально.
Дорога — это, своего рода, жизнь, жизненный путь, и когда ты сводишь искусственно ее с другим человеком, вы можете начать чаще видеться, причем это будут скорее «случайные» встречи, особенно если этот человек — твой сосед, однокурсник или коллега по работе, вы просто начнете чаще пересекаться. Ну и не только это, конечно. Но на каждого по-разному действует.
Представляете свою дорогу и дорогу МЧ, с которым себя, собственно, и будете сводить. Обычно это выглядит так: две дороги, идущие рядом друг с другом, либо порознь. Вы эти «дороги» соединяете в одну. Потом можно поставить защиту на свое «сведение» — просто представить, как вашу уже общую дорогу накрывает прозрачной пленкой. Или помещаешь ее в прозрачное пространство. — это и будет защита, своего рода.К слову, скажу, что этот метод насильно чужую волю не ломает, просто даёт возможность чаще видеться или общаться, при условии, что между людьми есть какая-то взаимосвязь, искра, притяжение ну или как минимум какая-то симпатия, а не резкая неприязнь.

Этот метод можно применять и в качестве гармонизации отношений – когда люди вместе, их дороги обычно совсем рядом, очень близко или даже сливаются в одну, но ссоры, склоки, претензии друг к другу, а также внешние воздействия и влияния, оказывающиеся на пару, выливаются в блоки, различные препятствия и энергетическую грязь, которые могут разветвить ваши дорожки, потому когда в отношениях наступают нелёгкие периоды, можно представлять ваши дорожки и чистить их, защищать, гармонизировать энергиями.

 

  •  Чистка.

Здесь тоже нужно представляешь дорогу (свою, или того человека, которого планируете энергетически почистить). Если на ней есть негатив, пусть даже бытовой, не знаю как будете видеть вы, но я вижу это как колючки, проволки, блоки в виде черных кубиков или просто слой грязи. Начинаете счищать это. Можно представить как водой вымываешь грязь, можно представить как отковыриваешь ее лопаткой, выжигаешь огнём — это не столь важно, главное — конечный результат, а конечный результат — это когда эта самая Дорожка окажется чистой.

Также чистка дорог может применяться в ситуациях, когда Вам где-то перекрыт доступ – в карьере, в каких-то ситуациях, и Вы чувствуете, что есть препятствия, которые мешают Вам достичь цели или осуществить какую-то задумку – эта чистка так же поможет утилизировать все негативы по максимуму.

Естественно, всё индивидуально, зависит от личной силы, от частоты применения данных способов. Желательно конечно часто этим не злоупотреблять, но периодически можно поглядывать на свои дорожки и если обнаруживаете что-то неладное – вовремя обезвреживать всю пакость, которая прилипла к ним )))


Техники даю на вооружение людям, которые в этом что-то смыслят.
Людям далёким от эзотерики рекомендуется обращаться к специалистам.

За результаты ваших практик я ответственности не несу, но могу сказать что у многих наблюдались неплохие результаты, так что пробуйте, экспериментируйте. Не уверены – лучше повременить. Положительный настрой однозначно полшага к успеху.

Всем успехов!)

16.05.16
4666
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Amega

۞ Таролог, мастер Рейки . Точная диагностика и профессиональные расклады на все сферы жизни. Объёмный, глубокий просмотр. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации. Помогаю привлечь любовь, деньги, удачу. Подробности у меня в профиле. Обращайт Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Amega, Спасибо Вам за такие интересные, полезные и простые техники!
Я уже попробовала сделать «сведение дорог» и человек пришел ко мне.Сказал, что был рядом и зашел, хотя давно такого не было.
У меня к Вам вопрос, если позволите.
Вы написали, что не нужно злоупотреблять  этой техникой.А можно ли делать сведение дорог до устойчивого результата, чтоб гармонизировать отношения? Или  чистку своей дороги несколько раз, если с первого раза не смогла убрать грязь?


19.05.16

Елена, очень рада, что мои техники принесли пользу:)
Если с первого раза не получилось убрать грязь, то конечно, делать до тех пор, пока она окончательно не сотрётся с лица Вашей дорожки))) 

А насчёт устойчивого результат по гармонизации отношений, да, пожалуйста, пробуйте.  

19.05.16
Спасибо за ответ! Желаю Вам успехов!
21.05.16
И Вам всего наилучшего! Приятных практик!)
22.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store