Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 18 мая 2016 - блог №1959447

День будет склонять к неразумным поступкам и может показаться, что нервы оголены на пределе.
изображение из вопроса
Когда вы в стрессе – вы действуете неразумно, и склонны совершать ошибки, этим пользуются те кто...хочет вами управлять. В таких случает помогает четкое планирование дня, в которое не вносят коррективы как бы этого другим не хотелось и не было бы нужным. Планируйте свой день как можно раньше, на хамство стоит ответить мудрым словом, но не уподобляться обидчику. Дел будет много и кроме тех которые вы запланировали, их вам делегируют ваши родственники или близкие. Отказывайтесь от выполнения таких просьбы и поручений ибо вы не успеете то что необходимо сделать вам. Сократите общение сегодня, лучше погрузиться в глубь себя, только вот самокопанием под любым предлогом не занимайтесь, сегодня это будет губительно. Откажитесь от провокаций к выяснению отношений, скандалы могут закончиться весьма плачевно. Можно тратить деньги, но не давайте их в долг.

В личной жизни камнем преткновения может стать семейный бюджет. У вас должны быть аргументы в свою пользу. Могут вскрыться траты, которых наверное стоил о бы избежать, и в случае разговора на эту тему «придумайте» почему вы так по ступили. Так же есть вариант и зеркального события, когда вы начнете тему семейного бюджета разбираясь «куда делись деньги?», в этом случае до истины стоит докопаться, ибо тратите вы и вправду больше чем получаете. Благоприятны разговоры на откровенные темы, раскрытие тайн, и планирование все того же бюджета. Не забудьте о летнем отдыхе, и кроме «попитЪ и пожратЪ» спланируйте например интересную экскурсию. А вечером признайтесь в любви к своему партнеру.   Для тех кто в поисках день будет нервным и может нести в себе предательство со стороны человека с которым вы хорошо дружите, при этом этому человеку так не покажется. Не стоит начинать новых отношений или завязывать дружбы – союз будет недолговечным, а вот встретиться с друзьями для «поговорить» непременно стоит, однако не посещайте новых мест.

Сегодня нельзя переохлаждаться, особенно если ваша работа или занятость связана с улицей и на улице стабильная плюсовая температура. Не допускайте сквозняков и нахождение в холодных помещениях. Если у вас есть проблемы с почками или невралгия обязательно перестрахуйтесь используя теплую одежду, не смотря на май раздеваться топлес еще рано.  Благоприятна работа с системой дыхания – очищения бронхов (ингаляции), и тренировка легких. Кстати приятные запахи сегодня будут воздействовать не только на настроение, но и на самочуствие, попробуйте! Можно посещать зубные клиники. Следите за питьевым режимом, и не смотря на то что в этот день можно советовать пить больше, от себя посоветую пить столько сколько вы хотите, но всегда помните что одна кружка кофе забирает две кружки жидкости, поэтому перед вкусным американо выпейти такую же порцию воды. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Признаюсь в любви к таким блогам!

18.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store