БЛАГОДАРНОСТЬ - КЛЮЧ К ПЕРЕМЕНАМ! - блог №1966645

изображение из вопроса

Вокруг нас столько прекрасных поводов поблагодарить Создателя.
Развивайте в себе чувство благодарности – это одно из самых главных навыков в нашей жизни.
Одна только благодарность способна принести в вашу жизнь удивительные события, а если вы приложите усилия и в других направлениях, результаты не заставят себя ждать!
Если вы пока еще не ведете личный дневник, я очень рекомендую его завести и ежедневно записывать туда хотя бы одно событие в вашей жизни, за которое вы благодарите Создателя.
Начинайте с малого, поблагодарите за возможность видеть неповторимый рассвет, или чашку ароматного кофе в тишине или в компании близкого человека. Поводом для благодарности может послужить что угодно, главное научиться видеть приятные моменты происходящего.
Благодарность – это способ принимать жизнь с лучшей ее стороны.
Благодарность – это гимн Вселенной.
Начните с благодарности!
Развивайте в себе чувство благодарности к родителям, мужу, детям, любимым людям, друзьям, окружающим, природе – всему, что встречается на вашем пути.
Ждете любви- любите сами, ждете заботы – позаботьтесь о своих близких или о чужих людях.Ждете поддержки и участия – поучаствуйте сами в чьей то жизни, протяните руку помощи тому, кто в этом нуждается больше вас.
Вселенная обязательно откликнется!

23.05.16
1169
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

Чуткий психолог, автор и ведущая тренингов, образовательных программ и терапевтических групп. Помогу разобраться в вопросах воспитания детей и подростков. Работаю с проблемами в отношениях, с тревогой, утратой, ощущением одиночества, поиском себя. . . Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Спасибо, Ольга, за такой позитивный и мудрый блог!
27.05.16
Светлана, огромное спасибо за интерес к этой теме и Вашу оценку)))
29.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store