Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 26 мая 2016 - блог №1969335

Для успешной реализации планов придется пожертвовать своим временем, силами и вполне возможно – идеалами.
изображение из вопроса
Тут стоит четко понимать что значит...цель и на что вы готовы ради нее. Этим и следует заняться сегодня. Так как времени может не хватать то определите важность каждой задачи как можно скорее и сделайте в самом начале самые важные дела. Заведите дневник где будет находится «список дел», самые важные – выделите красным. Не судите людей по первому впечатлению, сегодня оно может быть ошибочным даже если ранее оно вас не подводило.  Откажитесь от больших трат, а поход в магазин отложите до выходных. Вероятно что в какой то момент захочется «все бросить», это провокация дня, не поддавайтесь ей. Придется затратить огромное количество сил, но без этого достижения результата не возможно. Вы выиграете если ваш дух не будет сломлен. А вот ошибок можно избежать.

А вот в личной жизни есть риск принести чужие проблемы к себе в дом. И потом с ними жить и их переживать. Оставьте работу на работе, а все переживания знакомых вам людей – за дверью, то же посоветуйте своему партнеру. Вы не поможете ничем обсуждая чужое горе или беду, а вот перетянуть на себя матрицу проблемы – запросто. Не приносите домой вирус чужого горя, ваш дом – это ваша крепость. Приучите себя помогать другим в тяжелые для них времена, но если вы не можете помочь, то просто отойдите в сторону. Найдите время признаться в любви и вместо обсуждения прошлых неудач – помечтайте о  будущем. Самое время проявить нежность. Для тех кто в поиске день будет полон разговоров на темы которые вам не интересны и придется больше слушать, чем говорить. Есть риск что вас загрузят проблемами порой созданными самим человеком, но ему не нужна ваша помощь, ему нужно выговорится и загрузить ваш мозг. От таких бесед стоит отказаться, потому что вы просто не переработаете за короткое время такое количество ненужной для вас информации.

Активны лопатки и плечевой пояс. Не поднимайте над собой тяжелые предметы, и старайтесь не сильно нагружать руки.  В области позвоночника есть риск «воспаления» старых травм, или появления межпозвонковых грыж у тех кто к этому склонен. Не самое лучшее время для физ нагрузок, но их можно заменить легкими прогулками. В этот период можно активно воздействовать на обмен веществ, поэтому легко начать переход на правильное питание, или удобную методику похудения. Так же стоит заметить что сегодня любое стимулирующее вещество – кофеин или никотин будет иметь особенное воздействие на организм, с длительным токсическим эффектом, не перебарщивайте с кофе и сигаретами.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store