Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 27 мая 2016 - блог №1970263

Решительность необходима как раз в тот момент когда кажется что ничего изменить нельзя.
изображение из вопроса
Сегодня такой день, поэтому если поддаться лени и страхам можно упустить...массу возможностей которые уже готовы реализоваться. Сегодня подсказки могут быть в общении с коллегами, начальством и подчиненными. Не бросайте слов на ветер, обещанное выполняйте как можно быстрее или не обещайте вовсе. Благоприятно составлять резюме, и устраиваться на работу. Так же именно сегодня стоит заняться продажей земли,  строительством или организовать переезд. Покупки будут приносить не только траты, но и радость и значительно упростят вашу жизнь. Однако не поддавайтесь азарту, риск должен быть оправдан, но любой шаг – обдуман. Сегодня внутри может проснуться подлость, выйдет Демон, который может на долго испортить нашу жизнь. Следует не допустить этого.

Важный момент когда придется делать ответственный выбор – покупать общую квартиру или нет, планировать ли ребенка, а может задуматься о переезде? Не отворачивайтесь от важных тем, обсуждайте их с партнером, сегодня вы можете найти лучшее решение, которое окажется судьбоносным. Так же усиливается вероятность лжи со стороны партнера, да и вам дабы переубедить половинку скорее всего придется прибегнуть к такому же маневру. Не самое лучшее время для выяснения отношений и разборок. День располагает к диалогу, поэтому надо четко показывать свою позицию, без двухсмысленных фраз. Для тех кто в поиске день может быть напряженным если его доверить другому человеку, устанавливайте сегодня свои правила, и действуйте согласно собственному плану. Можно проявить активность в знакомствах или каким то образом показать себя в новом образе. Не обращайте внимание на мнение окружающих, оно скорее всего не совпадет с вашим собственным. Да и не имеет по сути никакого значения. Вечером можно устроить свидание. Проведите этот день интересно. Пожалуйста.

Не рекомендуется принимать в пищу продукты оказывающие влияние на печень, в том числе и алкоголь. Снизьте количество сладостей и мучного, и добавьте зелени в рацион. Благоприятно будет провести цикл закаливающих процедур, например контрастный душ утром. Вечером подобных стрессов необходимо избежать, дабы не нарушать подготовку ко сну. Так же любые чистки, если они необходимы, пройдут успешно. Избегайте стрессов во второй половине дня, и вместо соц.сетей в смартфоне – выберите легкую прогулку. Перед сном рекомендуется хорошо проветрить комнату.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store