Почему нельзя обращаться ко многим экспертам одновременно по одному вопросу - блог №197410

Были здесь уже подобные блоги и у меня самой был похожий блог, но про гадания, здесь же пойдет речь о магической работе. Предназначен блог для моих клиентов. 

Не перестаю Вам говорить, уважаемые клиенты, когда я работаю с Вами, веду магическую работу, просьба не обращаться к другим экспертам иначе, это только мешает мне. К сожалению, не только в гадании, но и вмагической работе многие клиенты обращаются одновременно по одной и той же ситуации ко многим экспертам, считая по принципу:  чем больше, тем лучше. Некоторые даже устраивают конкурсы, считая что это поможет выявить лучшего эксперта. Но учтите, что когда С Вами работают множество экспертов одновременно. А все мы разные и методы работы у всех разные и работа одного идет в нахлест с работой другого, то простите, толку может и не быть, а вот даже может и вред какой-то нанести Вам такое творчество " кто в лес, кто по дрова", образовывая " магическую свалку". Вы старайтесь лучше работать с одним экспертом, если уж не помогло или достигнутый эффект показался слабым и не устроил Вас, тогда конечно стоит обратиться к другому эксперту. Но нужно хотя бы подождать и дать время эксперту поработать одному, если хотите чтобы от работы его был толк. 

06.02.12
1102
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Феечка

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

+

Совершенно с Вами согласна. В принципе, и для магов это чревато — работать с клиентом, который уже с кем-то работает. Клиенты должны предупреждать об этом. Ибо чревато неожиданностями при работе. Не самыми порой приятными!

Категорически нельзя работать с несколькими магами, уважаемые Клиенты! Больше не означает лучше! Качество не в количестве в данном случае.

Это не хирургия, где могут работать одновременно 5 специалистов. Да, можно работать коллективно с клиентом в некоторых ситуациях, но при условии, что есть договоренность между магами и все находятся в одном помещении, например.

07.02.12

Совершенно верно. Даже если представить на мгновение, что маги, это те самые хирурги, то подумать страшно, что будет с пациентом, если каждый хирург оперирует сам по себе и своим методом, если эти же 5 специалистов делают операцию самостоятельно при чем каждый свою операцию… Выдержит ли пациент 5 операций одновременно? И что потом будет за это хирургам?

07.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store