Любовная магия. Альтернатива приворота или система "Фокус-де фокус" - блог №1978038

изображение из вопроса

В одной из своих записей я писала о вреде приворота, о фатальных последствиях и неоправданном риске… Безответная любовь — это очень больно, знаю по себе. Поэтому предлагаю познакомиться с простым, и безопасным альтернативным решением проблемы. Лично я называю эту систему «Фокус-де фокус». Вам, наверное, уже стало очень интересно?! А ведь ничего особенного и тем более сложного нет в моей альтернативе!



ФОКУС

В каждом человеке есть что-то прекрасное и особенное. Милое, нежное, запоминающееся... Вы не исключение! Вы тоже наделены некими качествами, которые привлекательны для других людей. Ключ к системе в слове «привлекательность». Задача моей методики — усиление Вашей личной привлекательности, а не подавление воли партнера с помощью приворотов. Представьте комнату стилиста. С помощью косметики и других имидж-инструментов мастер подчеркивает Ваши прелести и скрывает недостатки. Это очень наглядный пример! Выходя из комнаты стилиста, Ваша привлекательность значительно увеличилась. Вы стали интереснее окружающему миру, Вам делают комплименты и даже приглашают в ресторан… В моем альтернативном методе принцип точно такой же.Мастер выделяет в Вас все самое лучшее и как бы подталкивает Вашего партнера на контакт. Весьма вероятно что человек, которого Вы любите просто не дал Вам шанса проявить все свои чудесные качества. Вы — алмаз, у которого есть грани, так пусть же тот, кто Вами столь любим УВИДИТ и ОЦЕНИТ эти грани.



ДЕ ФОКУС

В данном пункте остается добавить немногое… Насколько мы подсветим Ваше прекрасное, настолько нужно затенить негативное. Все хорошее на виду, все плохое с глаз долой. ВСЁ! — Секрет прост.



РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ

Давайте признаем и признаемся сами себе, что даже в этом методе есть доля обмана. Мы готовы предстать перед любимым человеком в виде ангела, но за всем этим ГРИМОМ все равно остаемся мы… настоящие мы — в своем подлинном виде. Чтобы избежать разочарования ( рано или поздно де фокус вернется в положение фокуса ) нужно своевременно превращать костюм ангела в постоянный наряд. Станьте тем, кем Вас видеть партнер.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я надеюсь, что смогла подробно и понятно донести свою мысль, если возникнут вопросы — задавайте их в комментариях. Также надеюсь на Ваши пожелания и отзывы.Подводя итоговую черту, хочу напомнить: в любом своем виде Вы прекрасны. И достойны любви в своем настоящем облике.

Ваша Аида Азанес
03.06.16
1833
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аида Азанес ✔

НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store