Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 8 июня 2016 - блог №1983176

Наблюдательность наше все – если устремить свое внимание на окружение то можно получить гораздо больше информации, чем можно было бы подумать.
изображение из вопроса
Отличное время для изучения коллег и начальства, есть возможность...разглядеть слабые и уязвимые места, что потом использовать для составления тактики взаимодействия, и если необходимо  то и контроля. Не благоприятно отправляться в поездки и путешествия, их лучше отложить. Откажитесь от планирования коммерческих перевозок,  оформления юридических сделок, а так же заключения договоренностей. Благоприятным будет поступление на новую должность, переход на другую работу. Так же можно обращаться за помощью и советом к начальству или писать прошение. Отличное время для начала новых дел и проектов.

Финансовый вопрос может встать очень остро и тут тема нехватки средств уходит на второй план, а подумать стоит о том как тратятся деньги. Сегодня день покупок, поэтому не удивляйтесь что ваши деньги могут быть потрачены не вами и не туда куда вы их планировали потратить. Придется побеседовать о целесообразности трат и целях, которые вы пытаетесь совместно достичь, и если таковых нет – придется их поставить иначе ни отпуска, ни приобретений. На этой почве возможны споры и непонимание, и тут либо вы вспылите и наговорите ерунды, или донесете цель вашего послания вашему партнеру. Для тех кто в поисках день будет щедрый на информацию, может напомнить о себе человек с которым вы давно не виделись, а то и вовсе потеряли связь. Однако это не значит что этот человек будет пытаться сблизиться, поэтому ложных надежд не питайте. Для новых знакомств используйте виртуальную реальность, интересное общение – гарантировано, только помните зачем вы там.

Активны голосовые связки и энергетика дня позволяет поработать с близкорасположенном энергетическим центром. Полезно петь, чем и стоит заняться. А так же теплые чаи, в том числе и теплое молоко, а так же ингаляции. Одновременно с этим повышается риск простуды и вирусных заболеваний – сохраняйте тело в тепле и не рискуйте попадая под дождь, лучше иметь зонт и не уповать на погоду. Берегите сердце – не злоупотребляйте алкоголем и никотином. Сегодня стоит лечь как можно раньше чтобы ваше тело успело восстановиться, и в нем произошли все необходимые процессы, только так уже в четверг вы сможете быть на пике активности. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Великолепно!
08.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store