Вера в мастера. - блог №199047

Добрый день! Хочу написать блог о вере, нет не девушке по имени Вера, а вере как о состоянии души. Когда люди обращаются за помощью они либо верят, либо не верят, что им помогут. Не понимая как важно вера в мастера и как важна вера в результат. Иногда слышу, я в это не верю, но так попробовать можно, НЕТ и ещераз НЕТ пробовать это можно попробовать курить не знаю. А прежде чем обращаться за какой либо помощью нужно убедится что ты действительно готов или готова к тому чтобы идти до конца (до результата) и верить в него.И тогда все получится! Верьте в нас и мы вам поможем!



Дополнение автора от 09.02.12 18:11:47

Да не спорю, конечно клиентам тяжело разобратся с кем ты общаешься, настоящий или мошенник. Но на этом сайте есть очень удобная шкала, отзывы и рейтинг, по ним очень легко ориетироватся)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна Светлая

Просмотры на следующие сферы " в режиме" ОНЛАЙН личные отношения, финансовые вопросы, отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (Бизнес, личная жизнь, измены). Ведение прогнозов и контроль ситуации. Ритуалы на все случаи жизни! Чистк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Добрый вечер, Татьяна… Вера, это, конечно, хорошо… И вера, как известно, не нуждается в доказательствах… Но проверить тоже хочется… Это всё, простите, демагогия… И лукавят те, которые говорят, что «в это не верят»… Большинство людей приходит на сайт из-за своей боли, а не ради «пошутить»… Они верят вам уже тем, что обратились… А, если работа началась и была оплачена предварительно полученному результату- разве это не подтверждение веры в вас, как эксперта??? И разве то, что многие обманутые другими экспертами, пробуют вновь, не доказательство того, что человек хочет верить?

Сомнения в победе затушить в себе трудно… эзотерика- тонкая субстанция… Это не костюм сшить. Вы ремонтируете человеческие души, корректируете судьбы....

Я твёрдо убеждена, что истинный мастер  своего дела не нуждается в вере клиента в него, как Бога. Он свою работу сделал и отвечает за неё. Никуда не прячется, не удаляет анкету, не уходит от ответственности за  результаты своего труда… Именно такое профессиональное отношение и не даёт угаснуть вере в умение эксперта.

А вот в «эффект плацебо» в эзотерике я, простите, не верю....

08.02.12

Хотелось бы ответить от себя, от человека обратившегося на сайт за помощью. Я обращалась к очень большому количеству экспертов. И я до сих пор помню как я верила во все то, что мне скармливали. сейчас по прошествии времени я четко отсеяла 98% ответов. Хотя у всех этих экспертов и отзывы замечательные и все прекрасно расчудесно. И после того как разочаровываешься даже не столько в эскспертах сколько в безисходности ситуации очень нелегко отсеять накопившиеся страхи. Приходя за помощью к эзотерикам надо верить и четко понимать, что это то, что не вылечит тебя от всех твоих «болезней», и если уж решил обратиться, то это должно быть довольно таки взвешанным решением. Я даже не в обиде на эзотериков которые ими не являются, а строят все на психологии зато это прекрасно напоминает нам, что помочь себе мы можем только сами и выбор за нами! 

19.07.12

это так! шкала то есть, но почему то у всех экспертов только положительные отзывы… ну, может 1 и есть минус, но в осоновном… Не задумывались? Поэтому -то и хочется быть уверенным в своем выборе эксперта… отсюда и проверки всяческие… а как же иначе! Ведь, согласитесь, всего 1-2 % на сайте действительно настоящие профессионалы, а остольные лишь психологически выманивают ответы из людей… но, так нельзя!!! Не обижайтесь и не держите зло, уважаемые эксперты за это!!! Ведь все мы люди!!

18.01.13

Да не в эффекте плацебо дело! И не надо в нас верить, как в Бога! Вера в эксперта как в Бога — это, как раз, плохо! Тогда и просьбы такие, что выполнить нереально. Надо внимательно выполнять рекомендации. Никто не пошлёт клиента на кладбище съесть сердце чёрного кота! Простые рекомендации — что-то сделать или не делать. 

26.03.13
Сейчас на сайте

Особенно понравилась фраза Сеньориты Гиацинты про кладбище и поедание сердца черного кота:)

26.03.13

Согласна:)

10.03.14
Сейчас на сайте
Кратко, четко, правильно и понятно)!
11.06.14

Милая, Татьяна! Конечно же мы Вам верим!!! И это не праздное любопытство и не бесплатное удовольствие))) Наши деньги заработаны не легким трудом))) Но мы рады, что есть Вы, которые могут нас выслушать, подсказать, направить, успокоить! Спасибо Вам за ваш тоже нелегкий труд!!!

18.11.15
На даесть такое как последнее предложение)
29.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store