Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 15 июня 2016 - блог №1991003

Насыщенный день, в который захочется сделать свою жизнь чуть красивее и счастливее.
изображение из вопроса
Собственно о себе и придется думать больше всего, потому как не будучи счастливым вы не сможете дарить счастье другим. Продолжайте...начатые дела, не рассматривайте пока новые горизонты, а стремитесь привести в порядок то что у вас не структурировано, будь то дела, вещи, предметы, или деньги по всей квартире или офису. Отличный период для покупок косметики и все что с ней связано, выбор парфюма в подарок и для себя. Так же можно обновлять мебель, и заниматься дизайном. Сегодня крайне важно найти Источник Вдохновения, у кого то это эпичная музыка, кому то помогут картины, а можно посетить магазины интерьера с большим выбором. Творчество пробудит в вас ту саму. Энергию которая и будет привлекать задуманное в вашу жизнь! Рисуйте, лепите, раскрашивайте, создавайте коллажи, делайте то что умеете и учитесь новому! Сегодня день трат, поэтому заработать будет не просто, но при правильных тратах средства обязательно вернуться. А вечером можно пригласить гостей на чай и простенькую шарлотку с вишней и яблоками. Теплая беседа лучший релакс сегодня.

В личной жизни стоит вспомнить о том что такое безусловная любовь, разделить понятие «люблю за то, что…» и ввести понятие «люблю вопреки». Это не значит мириться со всеми «гадостями», но в качестве целей выбирать совместное развитие, такое при котором вместе вы бы больше достигли нежели по одиночке. Смените воинствующее настроение, на принятие и нежность, окружите заботой и покажите ваши чувства, повторюсь – для этого не нужны дорогие подарки. Старайтесь не выносить «сор из избы», а если такое случилось – то используйте ситуацию для поиска решения, а не простой «болтовни чтобы поговорить». Не делайте замечаний на людях вашему партнеру, все спорные ситуации разбирайте на семейном совете наедине. И помните, лучшая подружка – подушка. Для тех кто в поисках день окажется приятным и общительным, появятся те о ком вы почти забыли, а так же придет информация что вы кому то стали интересны. Есть смысл одеться ярко и сочно, откажитесь от эпатажа, но и серой мышкой быть не нужно. Испробуйте новый образ, почувствуйте себя уверенно. Сегодня на вопросы о встречах и свиданиях стоит ответить положительно.

Активны легкие, бронхи. Благоприятно ношение аромакулона, как в качестве средства влияющего на настроение, так и для профилактических и антисептических целей. Ингаляции над отварами трав, и травяные чаи, при этом они не должны быть сильно концентрированными. Вспомните о липовом чае. Физические нагрузки разрешены, однако они не должны быть направлены на нагрузку дыхательной системы, а скорее формировать мышечную массу. Можно потренироваться с собственным весом (это доступно каждому), или заняться генеральной уборкой (тот еще фитнес). Вечером полезно посидеть в горячей ванной, с пеной, или солью для ванн, очистить кожу, и отправиться спать. Сегодня есть риск сбить биоритмы, поэтому старайтесь все дела сделать до вечера, чтобы вечером посвятить время только себе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Как раз липа цветёт :)
15.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store