Восемь заповедей Вселенной. - блог №1995250

изображение из вопроса

Николай взял в левую руку лист с приблизительно перерисованными символами, а в правую – расшифровку каждого символа по отдельности. Посмотрев немного на текст, он начал читать вслух.

«Когда всходит солнце, отдавай всего себя своему создателю и планете, на которой живёшь.

Ты полезен, пока жив. Покуда жив, не забывай, откуда народился, и кто питает тебя жизнью.

Твоя плоть служит только тебе, но дух твой обязан вернуться туда, откуда пришёл.

Позаботься о себе и близких своих при жизни на Земле, и не будешь нуждаться тогда в помощи при смерти, о тебе там позаботятся твои предки.

Днём смотри на землю, по которой ходишь, а ночью смотри на небо, куда уйдёшь, и не скупись на щедрость – чем больше посеешь на земле, тем больше пожнёшь на небесах.

Стань тем, кем должен, не навредив себе и другим. Стань мудрым, не виня при этом простаков. Познай любовь и научи любить других. Будь смелым, уходи легко.

Нет мира, где нет меня.Нет Солнца, которого я бы не зажёг. Нет жизни там, где не побывал я. И нет той мысли, которой мне не видеть. И просьбы мне ведомы все.

Я отпускаю вас, даря вам дар свободы. Так распорядитесь ей, как должно Богу. Отныне все поступки, мысли ваши лягут на плечи всего народа, которому вы принадлежите, и только вы в ответе за всех и каждого, не имея значения от возраста и пола. Я люблю вас и благословляю всех на деяния праведные, и наделяю вас даром ЛЮБИТЬ!»

В фургоне возникла тишина, мы втроём стояли и просто не могли поверить своим ушам. Всё написанное так было близко нам и знакомо, и походило на заповеди из Библии. Создавалось такое впечатление, что они тоже живут по законам Божьим. Весь смысл надписей можно применить и к нам, трудно поверить, что всё это написано было не для нас.

Первым заговорил Николай.

– Как же так? У нас похожие с ними заповеди. Получается, не только мы живём верой во Всевышнего, но и они тоже. Это самое большое подтверждение, что он есть. Да, безусловно, я помню, в Библии говориться, что мы все созданы по образу и подобию Бога. Мы все верим в бессмертие наших душ, что и делает нас похожими на него. Получается, эти пришельцы не бездушные существа, которые не имеют никаких ценностей, а вполне похожие на нас, и руководствуются они теми же законами вселенной.
Отрывок из книги " Торговец будущим"

18.06.16
1241
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ХиромантАлекс

Профессиональный хиромант - опыт личных консультаций 27 лет. Эксперт на Рен-ТВ. Основатель академии " Pulsar" . Автор метода считывания информации энергиями " SIGNUM" . Свыше 100 мастеров в Академии. Писатель.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог, Алекс!
30.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store