Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 23 июня 2016 - блог №2001637

Получив стимул для движения вперед и развития собственного потенциала мы включаемся в массу процессов и получаем возможность генерировать идеи.
изображение из вопроса
Порой их становится достаточно много, и они на столько явные что мы начинаем верить в них и жить ими даже если они еще не реализовались. Сегодня вас будут переполнять...мысли, планы, стремления, и задумки, и вы удивитесь почему не пришли к этому ранее. В такие моменты стоит держать блокнот и ручку рядом с собой, и записывать как можно больше. Если нет времени – просто рисуйте, или оформляйте схематично. Помните, что эти идеи не для посторонних глаз, поэтому держите их в тайне до самой реализации. Есть риск неправильного представления реальности, мы попросту можем запутаться где явь, а где домыслы. Однако нас все равно «ведут» верной дорогой. Нам хочется достичь финала, но суть в том чтобы насладиться процессом. Сегодня можно рисковать, но делать это нужно разумно, не ставьте на кон больше чем у вас есть чтобы не было проблем. Старайтесь выполнить ранее данные обещания, но не давайте возможности пользоваться собой. Если вы обманете – будет подорвана ваша репутация. Бояться всего не нужно, но осторожность вам все же не помешает.

В личной жизни может возникнуть эмоциональная нестабильность, поэтому если вы любитель пошутить, и при этом пошутить остро – совет дня сменить тактику на нежность. Сегодня вы можете спровоцировать скандал, который зацепит все неприятные темы, вопросы прошлых отношений. Не выход из положения чтобы расставить точки над И. Благоприятно сменить активность на заботу, создание уюта для партнера. Не разделяйте обязанности, постарайтесь в этот день отдохнуть. Посещение выставок, музеев, и спокойных мероприятий сменит настроение, и этот день пройдет гармонично. Сегодня есть возможность сблизиться духовно, стать роднее, и любимее друг другом. День когда вас никто не должен беспокоить. Для тех кто в поисках – день вряд ли принесет какие то результаты, скорее даст пищу для размышлений. И это необходимо чтобы предусмотреть все возможные варианты развития событий, чтобы потом не наломать дров. Сегодня есть возможность услышать чью то историю о негативном опыте в личной жизни, к ней стоит прислушаться, проанализировать детали, чтобы не повторить подобной ошибки.

Соедините очищение кожи с релаксацией. Благоприятно использование скрабов, масок для лица, пилингов. Ароматерапия, горячие ванные, бани и сауны (если у вас не противопоказаний). Носите аромакулоны с любимым эфирным маслом, зажигайте благовония. Активны колени, откажитесь от прыжков, сильных растяжений связок и бега. Вечером, после рабочего дня будет полезным лечь на пол, подложить под спину подушку или специальный валик и привести позвоночник в правильное положение. Разрешены и благоприятны глубокие массажи зон спины и плечевого пояса. Сегодня достаточно травмоопасный день, место где появятся синяки будут обозначать часть тела, которой требуется ваше внимание.  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Великолепный прогноз! Почерпнула и для себя много.
23.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store