Именины. Значение имени Алексей - блог №2001687

изображение из вопроса

Все об имени Алексей

Алексий, как и Алексей, имеет древнегреческое происхождение и означает «защитник».

Энергетика и карма имени

Звучание имени Алексий абсолютно нейтрально, спокойно, хоть и с ноткой жизнерадостности. Обладателю столь уравновешенного имени явно повезло, ведь оно совершенно не имеет отрицательной кармы. И, хотя Алексий редко бывает лидером, его имя надежно защищает его от ударов судьбы. Большим влиянием, чем карма, на Алексея обладает окружение, в котором он воспитывается.

Нейтральность имени позволяет его владельцу вписываться в любое общество. Но не так все идеально, как хотелось бы. Не привив Алексею хоть толику честолюбия, родители рискуют получить ленивое и инертное существо. А переборщив, наоборот, нарушить целостность и баланс энергетики имени.

Характер имени

С юных лет Алешенька очень любит свою мать, чувствуя себя обязанным защищать и оберегать ее. Это чувство маленький Алексей переносит и на других окружающих его женщин. Его завидное спокойствие чувствуют и мальчишки, ищущие у своего товарища поддержку.

Взрослого Алексея можно заметить сразу. Он отличается редкой старательностью и тягой к нудной работе.Стремление к совершенству помогает ему добиться успехов в любом начинании, поэтому в разнообразных областях Алексий занимает руководящие должности.

Помимо явных преимуществ в работе, обладатели этого имени отличаются всевозможными талантами. Нередко среди них можно встретить поэтов, музыкантов или художников. Но и точные науки Алексею совсем не чужды.

В женщинах Алексей, как ни удивительно, в первую очередь смотрит на чистоплотность и только потом на другие качества. Его брезгливость надежно оберегает будущую супругу от измен, Алексий предпочитает вступать в отношения с проверенными женщинами. При этом более заботливого отца редко можно встретить, «лучшее – детям» — девиз Алексия.

Астрология имени

Знак Зодиака – Весы.

Покровительствующая планета – Юпитер.

Счастливые цвета – салатовый, алый, зеленый.

Благоприятные камни – яшма, александрит.

Стихия имени

На Алексия в большей степени влияет стихия Воды, наделяя его редкой интуицией, коммуникабельностью, мягкостью и пластичностью.

Нумерология имени по буквам

А – способность идти к своей цели, начинать новые дела, стремление к совершенству.

Л – творческие способности, яркие таланты, тонкая душевная организация – все это рождает отчаянного романтика.

Е – наделяет независимостью, замкнутостью, иногда в сочетании с навязчивостью.

К – дарит небывалую силу духа, проницательность, изящество и сексуальность.

С – требовательность, стремление к материальным благам, практичность.

И – высокая духовность, чуткость, добрый нрав и романтичность.

Й – наделяет темпераментом, страстью, непостоянством и любовью к опасностям.

Подарки именинникам

В июне у Алексеев именины 2 и 23 числа. Уважаемые Алексеи, для вас я предлагаю 30 % скидку до конца месяца на консультирование и обряды по вопросам развития вашего бизнеса. А для дам, чьих любимых мужчин зовут Алексей, я дарю эту скидку для решения вопросов личного характера. Пишите мне ваши вопросы, и Ангелы-Хранители обязательно помогут их разрешить!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store